Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Транспорт для трехлетки

Как думаете, вот такой самокат, как по ссылке, не рано будет? У кого есть опыт, на что обратить внимание, подскажите? Покупать буду б/у, поэтому выбор немного ограничен конечно) и еще не хочу совсем детский по дизайну.
И еще вопрос, немного глупый наверное :-)) у сына есть велик, еще в 1.5 купили, трехколесный. Он только зимой этой научился крутить педали, дома его осваивал. Теперь думаю, не стремно на таком детской ездить на улице? :-) или купить уже более взрослый?) Просто мы думали следующий купить уже двухколесный, с дополнительными маленькими колесиками по бокам. Но сейчас думаю будет еще рано.
24.03.2009 10:54:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
ох если уж хочется, то только не с рук.они разваливаются на глазах. ну и плюс к LU,велик в 100 раз лучше)))) 25.03.2009 19:09:01, умничка
Yulyasha
Радмил, не рано, наш с двух и 7 на таком рассекает :) 24.03.2009 20:54:10, Yulyasha
у нас был трёхколёсный самокат в прошлом году, Тёмычу нравилось, но конечно он ещё мало катался, а потом мы самокат на площадке забыли и его конечно" укатили:) 24.03.2009 20:28:06, Рыбушка
krotichka
Мы купили 2-х колесный в 2.5 года. Первый год было сложновато ему, но он у нас мальчик боязливый и аккуратный благодаря маме :) А потом очень легко. 24.03.2009 16:12:01, krotichka
LU
я вообще против самокатов - ибо во-первых - работает фактически одна нога, во-вторых - у нас нет хорошего асфальтового покрытия, а постоянные дрдрдр на этих крошечных колесах при абсолютно небезопасно от малейших колдобин выворачивающемся руле - нафик надо:(
лучше уж ролики - там хоть обе ноги толчковые. велик - вообще шикарно, амортизация в разы лучше.
и вообще - видела тем летом,как мальчик навернулся с самоката (лет 5 наверно. руль вроде держал - но колесико переднее словило ямку/камешек и руль мгновенно вывернуло на 90гр.) - это был ужас... я сама в детстве падала на коньках/роликах/с велосипеда, у меня трое мальчишек, катающихся на великах/роликах/скей­тах/коньках/лыжах падали - но ТАК страшно на моих глазах никто не падал... причем там даже не было секунд,чтобы хоть как-то сгруппироваться... настолько быстро/резко/неожида­нно все это произошло...
у нас у мелкого был самокат трехколесный (с несколько бОльшим диаметром колес,чем по ссылке) - но ездил он на нем только по дому. вот по дому 2х-летке - просто идеально:)
24.03.2009 13:09:02, LU
Улыбка))
Ех, совсем озадачили)) Мы велосипед и ролики и так к лету собираемся купить. А самокат решила потому, что сын засматривается на чужие, понравилось ему) 24.03.2009 14:26:02, Улыбка))
LU
:)ну пусть он тогда сам определится - и то, и другое, и третье одновременно в условиях всеобщего кризиса:)))- это слишком:)
хотя - ролики, скорее всего, будут рановаты... в 3 года не у всех детей хватает сил отталкиваться. уж на что я своего гоняла - но реально видно,что ножки устают (мы вообще горнолыжники - на лыжах у него так ноги не устают, готов кататься пол-дня и больше:)
24.03.2009 15:42:48, LU
а сколько такой стоит с рук? 24.03.2009 11:59:15, МЕЛ`ок
Улыбка))
500 руб 24.03.2009 12:03:36, Улыбка))
вот честно - я б не стала покупать по картинке с монитора. За прошлый год под Егором - таких ТРИ новых сломалось. Больно они хлипкие:-( А вы с рук берете.
В спортмастере за полторы тысячи Re-Action. Но они не убиваемые.
24.03.2009 12:38:45, МЕЛ`ок
Улыбка))
Спасибо, тогда подумаем конечно. Я самокат воспринимала более как игрушку)) Поэтому жаба душила новый покупать) Муж правда и грит, новый купим. Спасибо) 24.03.2009 12:48:14, Улыбка))
не рано. мой как раз в три научился на таком кататься.
только у нас переднее колесо сдвоенное, мне кажется, так удобнее - устойчивее самокат получается.
24.03.2009 11:35:05, Большая медведица
Улыбка))
Да, да, Вы правы, колесо узковато. Будем искать) 24.03.2009 11:54:27, Улыбка))
fatima
не рано, но я бы выбрала колеса побольше. а у него 2 колеса сзади? дочка в 3 уже на обычном двухколесном каталась. И велосипед мы в 3 года купили 4-хколесный. В 4 дополнительные колесики уже открутили. 24.03.2009 11:00:29, fatima
Улыбка))
Да, сзади 2. Спасибо) Значит озадачимся велосипедом уже сейчас)
Но а пока, вот чисто со стороны, не будет 3-хлетка нелепо выглядеть на детском велике? Просто вот думала уже сейчас гулять с ним на велике, но как-то стремно почему-т)))
24.03.2009 11:04:04, Улыбка))
fatima
нормально будет выглядеть:) ну, конечно, смотря какой велик и какой трехлетка:) 24.03.2009 11:08:31, fatima
Улыбка))
Велик с ручкой) трехлетка правда не особо взрословыглядящий :-) 24.03.2009 11:11:11, Улыбка))
fatima
ну и нормально:) главное, чтобы ребенку нравилось:) 24.03.2009 11:30:05, fatima

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!