Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грипп - возврат температуры?

Заболели гриппом всей семьей сразу, муж чуть раньше, температура за 39, жуткая боль в костях и голове, сильнейший кашель (с него и начинается), насморк,от кровати оторваться невозможно было, и так 2-3 дня. Ребенок 3.5 года перенес эти дни полегче, хотя и на панадоле. На нас же никакие тера-флю экстра не действовали, сбивали температуру только анальгином+аспирин по таблетке, иначе не брало. Сегодня 5 день, вчера ребенок уже вовсю бегал и прыгал, сегодня утром проснулся грустновато-капризный, обедать не стал, лег спать, и сейчас оч-чень горяченький, постоянно просыпается и хнычет. Еще на животик жаловался, но это уже не первый день. Что это - возврат температуры при гриппе? У меня правда тоже сейчас 37.8... Успокойте чем-нибудь, очень скорую вызывать не хочется...
23.02.2009 16:56:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
у нас всей семьи такая радость. РОВНО по такой же схеме. Врачи говорят, ОРВИ...
25.02.2009 00:31:20, Nightmare
страшен не грипп,а его осложнения....вся семья болела и вся семья пила АБ....ТТТ все прошло

выздоравливайте!:)
24.02.2009 22:53:26, LUSY
мои так оба отболели недавно - 3 дня 39,5, потом 4 день - 37 (бодрые, веселые), 5й день опять 39. А на след день всё как рукой сняло, пошли на поправку. В общей сложности с двумя отсидела 3 недели дома, т.к. кашель и сопли долечивали, да и перед праздниками на 2 дня не стали выходить.
Выздоравливайте!
24.02.2009 11:28:50, Smexfamily
вы, главное, по максимуму ограничьте активность ребенка и витамином С больше кормите (киви, апельсины-мандарины). У подруги старший ребенок тоже так переболел, потом, как полегчало, ее нагрузили по максимуму - и в результате была вторая волна, уже с осложнением. 23.02.2009 18:45:38, Птичка-невеличка
Паровозик из Ромашкова
Вторая волна, у ребенка так было. Врач пришла, говорит ждите вторую...А мы уже намылились гулять, так хорошо было. Еще пару дней температура и всё:) 23.02.2009 17:15:48, Паровозик из Ромашкова
вот вот - и у нас то же самое ((( только вроде решили, что идем на поправку - и опять все по новой. плюс кашель 23.02.2009 20:42:19, mako
За два дня до этого гриппа нас выписали после жуткой ангины, болели тоже все, у меня даже мазок на дифтерию с перепугу брали, такое горло страшное было. И вот теперь этот грипп. Интересно это уже все вирусы или еще что-то есть? 23.02.2009 22:24:35, LenaA
А первая на нашу похожа? 23.02.2009 17:18:58, LenaA
Паровозик из Ромашкова
нос-кашель-несбиваемая темпа 23.02.2009 18:30:53, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!