Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва (в сист. Lynac)

Как починить комбез?

Девоочки, дите где-то порвал на коленке комбез мембранный Траваль:( Порвал совсем немного, но как чинить то его теперь? не зашивать же...там такая ткань, что у меня ощущение, если начну шить она начнет "ползти" и все:( может заплатку поставить какую?
18.02.2009 16:25:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
я купила обычную термонаклейку, но гладить побоялась, присобачила клеем (типа супер-момента, в маленьком тюбике таком), держится отлично, правда, не стирала пока:)
А еще я у нас в магазине видела специальные самоклеющиеся заплатки для спортивной одежды, не знаю, есть ли в России такое.
18.02.2009 17:55:11, fatima
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Спасибо, поищу и то и другое! 18.02.2009 20:11:08, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Oker
Свет, а я в свое время покупала обычную термонаклейку подходящего цвета-размера-тематики и утюгом приглаживала) 18.02.2009 17:39:07, Oker
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Тань, спасибо, такое я смогу, а то вон Аня советует распороть и произвести жутки манипуляции, да в плане кройки и шитья даже Матроскин способнее меня:) 18.02.2009 20:32:55, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
◊aloeVera◊
+1 18.02.2009 18:55:10, ◊aloeVera◊
Суматра
Я приклеила прямо сверху маленький кусочек пластыря ( у нас дырочка крошечная на колене) и помазала фломастером подходящего цвета. После стирки повторить))))) Весна на носу,все равно скоро выбрасывать, морочится из-за пары-тройки недель еще в теплых штанах не хотю.
18.02.2009 17:25:09, Суматра
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
во-во, нам бы месяцок или полтора протянуть, а там и финиш:) 18.02.2009 20:11:45, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
LU
заплатку (изнутри) и клей - покупаешь рем.комплект в хоз.магазине (еще в Экстриме точно есть) и клеишь. 18.02.2009 17:07:49, LU
Аnny+
+1. Свет, в прошлом году мой тоже траваль порвал. купила ремкомплект, распорола внутри и приклеила. полёт нормальный :) 18.02.2009 18:53:24, Аnny+
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Ань, ты смешься надо мною?:) распороть! да я такое не осилю ни в жисть:) 18.02.2009 20:31:57, Порядочная стерва (в сист. Lynac)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!