Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

Наш сегодняшний день:)

Сегодня мы проспали сад - и, чтобы как-то реабилитироваться:), убрав квартиру и приготовив ужин для семьи, отправились с Данилой в Аква-парк СОЮЗ (это на Щелковском шоссе, пос.Юность) с двумя Аленами (Аленкаа с Василисой и Валеркой и умничка с ее мелкой Ксюхой:)
короче - это было классно!!! только мы с мелкими - и три дяденьки иногда проплывали по паре раз - и больше НИКОГО!!! весь аква-парк в нашем распоряжении:)
конечно, с ква-ква он не сравнится - но для нашей мелочи и для нас - вполне достойно:) 2 детские горки, 1 зигзагами с самого верха (большая), 3 уровня бассейна, гейзер, сам бассейн (примерно 3-4 дорожки по 25-30м) отличный, наплавались-накатались с горок - вдоволь:))) потом грелись в джакузи с горяченькой водичкой и в сауне (джакузи и сауна на балконе, рядом - небольшая кафешка).
единственное "но" - конечно, бассейн с хлоркой... но если воду не пить - пережить слабо-хлорный запах вполне можно:)
в общем,удовольствия получили море - и мы, и дети:)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕНКЕЕ:),что вытащила нас в такое замечательное место:)
это Данила в одном из "ответвлений" бассейна:

а остальные фотки - по ссылке:
(если не будет открываться - пароль 1864407)
21.01.2009 20:04:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Класс!!!
22.01.2009 18:47:02, Nightmare
Уволиться штоли? :-)
22.01.2009 13:06:25, Wint'яра
Nightmare
не поможет:-(
я сейчас не работаю - после НГ с ребенком каждый день собираюсь на лыжах уехать, и не получается. Правда, я сейчас стройкой и согласованиями активно занята, продажей квартиры, плюс собеседования...
22.01.2009 18:48:23, Nightmare
Люсь, у тебя такие позитивные рассказы всегда:))
молодцы!!!
Данила - суперский:)
22.01.2009 10:15:32, Шарлотка
Стамеска
ага знаем такое недалеко от нас,молодцы) 22.01.2009 01:11:55, Стамеска
Vyka
Здорово, а зоопарк закрыт? Или вы по территории не гуляли? 21.01.2009 23:58:45, Vyka
LU
в зоопарк не заходили - погуляли чуток,но там, я так понимаю, все-таки лучше гулять летом:) сейчас все под снегом - и качельки, и фигурки... 22.01.2009 08:43:56, LU
Льняна и бобрик
Какая красота! Вот уж не жалко, что сад прогуляли - такой день интересный получился! 21.01.2009 23:22:05, Льняна и бобрик
мамАсЯ
Супер! Завидуем и тоже хотим туда - можно подробности?
21.01.2009 20:23:44, мамАсЯ
LU
а вот тут - по ссылочке все о них: 21.01.2009 20:51:00, LU
Татуня
эх, что ж все классное - таааак далекооооо :(
а стоит удовольствие почем?
22.01.2009 23:52:47, Татуня
мамАсЯ
спасибо - а то мы тоже сад прогулять хотим :-)))
21.01.2009 20:58:08, мамАсЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!