Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Где в Москве заплетают косички?

Были мы в Египте. Заплели дочке там 50 косичек. Дочка устала от одной и той же прически. Расплели. А теперь все говорят, что с косичками лучше было. Где их в Москве заплетают? Сколько это стоит?
Фотка с косичками в реге. ПРавда, не совсем удачная. Действительно так лучше?
08.12.2008 20:36:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
У нас сестра мужа плетет. Всегда на лето дочке заплетаем, чтобы не плести косы каждый день. Если нужно, пишите на подник, могу узнать. 08.12.2008 23:36:25, Da'iline
ЛЯLУШКА
Моя подруга плетет такое. К сожалению не могу загрузить фотку дочки с ее работой, но было тоже, что и у Вашей дочки. 08.12.2008 23:30:20, ЛЯLУШКА
Вишенка_
говорят, что вредно это для волос :-( Если первый опыт был положительный, то дерзайте, дочка - симпампуленька :-)
На еве мне попадалось объявление - африканские косички.
08.12.2008 23:24:09, Вишенка_
Веснушка и В.
А может самим попробовать?) и бесплатно. 08.12.2008 21:04:10, Веснушка и В.
Корвина (Агата, уже 6!)
+1- я сама всегда заплетаю, не 50, но штук 20 выходит. Все лето так ходит- и в море удобно купаться. и расчесываться не надо. Голову прям с косами и моем. Жаль, в школу в таком виде нельзя :) 08.12.2008 22:41:38, Корвина (Агата, уже 6!)
Паровозик из Ромашкова
а мыть голову как?:) моя тоже хотела...но у меня у подруг резко негативный опыт (одна не сумела расплести, пришлось налысо, у другой волосы начали сильно лезть через какое то время),поэтому я не решилась. У дочек подруг, в смысле:)
Васюля красотка:)
08.12.2008 20:40:42, Паровозик из Ромашкова
lus285
Я несколько лет назад плела себе 250 афрокосичек. Нашла по объявлению. Носила примерно 5 мес, очень хорошо голова моется с ними. Потом расплетали всей семьей. Это кажется, что волосы сильно лезут, не самом деле это, волосы, которые должны были выпадать за все это время естественным путем. 09.12.2008 12:02:33, lus285
Юффи
Спасибо, Кать. Намыливала голову (вместе с косичками), взбивала пену. И смывала. Причем, смывается легче, чем с распущенных волос. А почему волосы полезли? Я очень легко расплела.
08.12.2008 20:46:20, Юффи
Паровозик из Ромашкова
Незнаю...Неудачно заплели, может. Туго. Я не уточняла:) 08.12.2008 20:51:22, Паровозик из Ромашкова
Юффи
французские и африканские
08.12.2008 20:38:33, Юффи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!