Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ковер в детской. Чем чистить?

Ковер большой полушерстяной в детской ( дети 1,9 и 4,6), каким средством чистите? Хочется безопасного и эффективного.
02.12.2008 14:04:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безопасно - ковер из детской убрать: ковер - это пылесборник и рассадник для микробов и грибков, сколько вы его ни чисти. 03.12.2008 11:57:44, Лукьяна
Hobbit©
Это ОБС. 03.12.2008 15:22:01, Hobbit©
Купила шампунь Ваниш. Завтра будут чистить... 02.12.2008 22:40:48, МамИра
Ваниш жидкий для ковров, есть для пылесосов , есть обычный щеткой чищу, запах просто обалденный и на вид ковер как новый.

02.12.2008 19:46:57, druuna
Суматра
Только не берите Ваниш порошковый в большой такой коробке. Да, чистит замечательно. Но он, собака, настолько мелкий, что пролетает СКВОЗЬ пылесос и летит-летит, в воздухе облаком замирает и оседает, оседает, зараза. Почистишь и стоишь себе на чистейшем ковре в комнате где ВСЕ, абсолютно ВСЕ покрыто мельчайшим слоем навроде побелки. Вот я порадовалась-то.
02.12.2008 17:11:55, Суматра
Во-во и я так с ним встряла, млин 02.12.2008 23:00:16, Иркина мама
Горлица
Амвеем пробовали? У них есть универсальное чистящее средство "лок"..и вроде прям для ковров тоже было 02.12.2008 14:05:21, Горлица
Спасибо, обязательно попробую. 02.12.2008 14:16:07, МамИра
Горлица
мне еще очень нравится наш "Флат"..но он ядерно-химический))
02.12.2008 15:25:25, Горлица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!