Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горные лыжи: где научиться?

Кто-нибудь подскажет, где в Москве можно научить кататься на горных лыжах ребенков 4,5 и 6 лет? Хочу использовать время зимних каникул для этого, если возможно.
Интересуют места обучения, индивидуально или в группе, рекомендации тренеров, сколько времени требуется обычно и т.д. :-)


11.11.2008 23:27:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сиамская
Мы ходим в "Кенгу" на Воробьевых..занятия в группе...каждый день, кроме понедельника..будние дни 17.00-19.00, выходные 11-13. Ходить каждый день не обязательно. Мы выбираем два дня на роликах и один-два дня ОФП. Все на свежем воздухе в любую погоду. Детей в группе пока немного на мой взгляд...говорят, что зимой будет больше. 12.11.2008 13:29:34, Сиамская
Maisy
а можно для меня поподробнее про кенгу - у какого тренеры вы занимаетесь? на какой горе дети катаются, там огорожено для детей или со всеми вместе?
а ОФП где проходит - там где установлены батуты, тарзанки и разные лазилки?
контакты киньте пожалуйста
12.11.2008 15:14:17, Maisy
Люля и Лици
У нас учат ужасно.. Хотя я не по горным лыжам сужу, а по сноуборду, учу сама , деть стоит с 4,8 на нем... Сколько пытались брать инструкторов и в Канте и в Волене... не умеют они с такими маленькими детьми заниматься... Если реально хотите научить, я только положительное слышала о Русской горнолыжной школе.. у них несколько склонов по Москве, я только в Ново-переделкино была... Можно на их сайте посмотреть, вроде набор как раз идет... 12.11.2008 10:20:54, Люля и Лици
За наводку РГШ спасибо. Это удобно, позвоню туда. :-)

12.11.2008 11:57:50, Wint'яра
Oker
в Волене и в Степаново можно индидуально позаниматься, оплата почасовая, хочешь с персональным инструктором, хочешь, в группе) 12.11.2008 01:21:16, Oker
Тимофейка
Учат в Канте, в Крылатском, на Воробьевых горах. Мы на след неделе поедим на Воробьевы горы знакомиться и надеюсь в дальнейшем ходить.
Только я не поняла формулировки "Хочу использовать время зимних каникул для этого". Т.е. на каникулах ходить 2 недели, а потом нет? Это же секция, несколько раз в неделю. Или вы что-то другое имели в виду?
12.11.2008 00:16:35, Тимофейка
А можно подробней про "на следующей неделе поедем на Воробьевы горы"? Это куда именно?

12.11.2008 00:27:16, Wint'яра
Тимофейка
Куда именно мне скажут в понедельник, когда я буду договариваться на вторник. Потом поделюсь впечатлениями и ниформацией.
12.11.2008 10:54:26, Тимофейка
буду ждать, заранее спасибо!

12.11.2008 11:58:43, Wint'яра
Я плохо в теме разбираюсь. Но вот есть же в Европе ski-school, где тренер занимается с детьми 7-14 дней. Вот я что-то такое для начала и имела в виду ...

12.11.2008 00:26:18, Wint'яра
Точно не скажу, но вроде бы в Лужниках была секция, они зимой на лыжах на воробьевых горах, а в остальное время - ОФП на воздухе и ролики.
Ну и в Канте вроде тоже учат...
12.11.2008 00:09:57, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!