Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

День рождения вне дома!

Знаю, видела, что эта тема когда-то поднималась, но для себя хотелось бы новых мнений.
До дочкиного дня рождения как до весны еще, но не хотелось бы бегать за неделю с круглыми глазами.
Итак. хочу отметить день рождения вне дома. Денег уходит куча, так и минусов много:
- детям дома быстро надоедает;
- взрослые отваливаются от стола и не знают чем себя занять на детском празднике;
- повторюсь, денег уходит много на стол, так еще и готовить надо весь день.
Хочу отвезти всех в детский ресторанчик, бар, клуб - не знаю, как правильно называется. Что хочу:
- самое главное - чтобы детям было интересно, чтобы было где поиграть, побегать (чтобы взрослые могли пообщаться);
- желательно относительно недорого (буду признательна, если кто-то поделится хоть приблизительными ценами на гулянку человек на 10)
- местечко для детей от 4 до 10 лет
Пожалуйста, посоветуйте и поделитесь отзывами, кто был.
07.11.2008 20:05:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, вспомнила про театр. Есть театр на Первомайской. Если интересно - буду вспоминать название. Вот там вначале устраивают представление - сказку для приглашенных - артисты. Потом типа чаепитие. + Детский лабиринт. По стоимости - около 7 тысяч (в апреле узнавала) на 3 детей.

Потом еще есть музей Буратино. Там тоже час представление+чаепитие. На чаепитие - все с собой вроде - но это надо точно узнавать. И туда детей постарше. После 5 лет. А вот по первому... кажется Театр "Альбатрос" называется. Посмотри в инете. Он на 5 парковой вроде.
08.11.2008 17:48:39, МЕЛ`ок
в клубе все равно дороже будет. клоун+угощение. тысяч 15, не меньше. узнавала про ого-город и заводной апельсин. имхо, но стол на 10 человек дома , шикарный, можно накрыть гораздо дешевле. и даже без особой готовки. 07.11.2008 23:11:05, Евa
ох.. завтра день варенья в g-club... на 10 взрослых и 10 детей 20 тыс. рублей... У вас много времени. Было бы у меня столько - в музее "Огни Москвы" д/р заказала бы - и дешевле и интереснее, наверное...мы поздно спохватились, просто. 07.11.2008 22:29:59, Веселый ангел
я слышала про этот музей, но ни разу там пока не была. Там и днюшки еще проводят? 07.11.2008 22:44:21, МЕЛ`ок
ага, на osd.ru много про него отзывов (хороших). Там программа для малышей - "Огни для ежат" - до пяти лет, кажется... а потом - с пяти лет... в общем, мне по описанию понравилось. И тети по телефону хорошо общаются.. но мы пролетели по датам((( 08.11.2008 00:31:39, Веселый Ангел
Мурафишка
клуб остров на нажегородской, там можно детей запустить в лабиринт, а взрослым сидеть за столиками. Мы правда не были, но много слышала

07.11.2008 20:46:15, Мурафишка
Мы праздновали как раз в клубе "Остров" на Нижегородской. Понравилось всем - и дочери - 4 года - и нам, родителям, и нашим гостям. У них есть меню на сайте, можно примерно расчитать стоимость. Единственное, что НЕ понравилось - в июле был очень маленький выбор тортов, пришлось у них купить, дорогой, не особо вкусный. Но ведь свечки-то хотелось! Если есть вопросы, пишите! 07.11.2008 21:05:08, Лика_Маня
Оль, а не хотите ли вы отпразновать днюшечку в....

вобщем в понедельник (а было +3 градуса) Кабачку день варения отмечали на шашлыках.
Сказать что были довольны все - ничего не сказать. Наша семья вышла чуть пораньше - все подготовить. Потом подтянулись и все остальные.
Дети бегали - им не холодно. Родители пили-ели - тоже не холодно. Вот прогулочка вышла с 12 и до 5 вроде. Ни одного заболевшего.
Один момент я только упустила - забыла котелок взять. Глинтвейн вышел бы отменный, с дымком.

Я специально залезло к тебе в регу - посмотреть когда Полька родилась. В апреле - вполне "шашлычная" погода.
И по деньгам не дорого, и всем нашлось занятие.
07.11.2008 20:32:05, МЕЛ`ок
pstptt
спасибо. мы в этом году отмечали на улице 07.11.2008 21:16:46, pstptt
Musenka
Угу, мы с детьми и Татьянин день, и Масленицу, и Новый год в лесу сызмальства отмечаем. А уж в апреле-то... 07.11.2008 20:48:43, Musenka
ღ Сапфира ღ
+ много к шашлыкам, самый бюджетнооптимальный вариант :)), а уж в апреле-то :))) 07.11.2008 20:40:07, ღ Сапфира ღ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!