Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжки по развитию речи

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу по развитию речи (рассказ по картинке и тому подобное). Ребенку 6 лет.
Вот такая есть у кого-нибудь? Интересные там задания?
http://www.labirint-shop.ru/books/122799/

08.10.2008 11:51:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рассказ по картинке была книжка М.Безруких, так и называется "Учимся рассказывать по картинке" из серии Ступеньки к школе. Там 10 уроков, очень в простой и главное, эффективной форме.
А потом я покупала книжку для 1 класса или для нач. школы типа "Изложение по картинкам" и мы по ним устно шпарили.
08.10.2008 23:08:36, Кетчуп
Вишенка_
Очень хорошая серия разв. книг - Ломоносовская школа
Говорю красиво: для детей 6-7 лет
Автор : Володина Н.В.
Серия : Ломоносовская школа
2008 г. , 144 Стр. , Тираж: 7000, Твердый переплет
Данная книга предназначена для занятий по формированию связной речи у детей 6—7 лет (развитие умения содержательно и логически правильно строить высказывания, доказательно, живо говорить на разные темы, ...

Вот сссылка на все книги
08.10.2008 21:07:21, Вишенка_
Не знаю насчет всей серии, но вот у нас была математика для 5-6 лет - совсем не понравилась. 08.10.2008 23:01:39, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!