Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветрянка и стоматология - ???

Дочь болеет, ветрянка, 4й день.
Сегодня заявляет, что у нее болит зуб.
И что делать?.. Если ее в таком состоянии отвести к стоматологу, далеко нас оттуда пошлют, интересно?.. :(((((
Что посоветуете?..
28.09.2008 22:30:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
мои тоже жаловались на зубы при ветрянке. видимо, язвочки на слизистой были, хотя видно тоже не было. По кр. мере, стоматолог в итоге не понадобился. может попросить, чтобы показала, где конкретно болит? пусть пальцем покажет. 28.09.2008 23:07:30, Dash
Показывает (правда, каждый раз разный зуб из трех). Вокруг никаких болячек не видно; правда, зубы тоже без видимых дырок и пятен. 28.09.2008 23:08:59, Нэко
Dash
я бы пока общеобезболивающим обошлась типа нурофена, а если завтра опять будет туда же показывать, тогда можно стоматологу позвонить посоветоваться. 28.09.2008 23:27:26, Dash
Звонить некуда - нет у нас личного стоматолога... У нас тут вообще из известных мне вариантов детской стоматологии - только районная детская стоматологическая поликлиника, в которой мы даже ни разу не были (и находится она чуть не в часе транспортом от дома); какое там звонить - я даже не уверена, что туда можно попасть в любой день без записи. :( 29.09.2008 00:02:31, Нэко
Dash
вы ж в Мск вроде, нет? можно в Зубренок позвонить или в любую платную клинику, описать ситуацию и спросить, что делать - по их мнению :) за разговор денег не берут :) как дела-то ваши в итоге? 29.09.2008 21:23:28, Dash
Мы в Москве, но именно в нашем районе я детской платной стоматологии (или просто медцентра, чтобы там детский стоматолог был) пока не нашла. :( А что это за Зубренок?..
Но вроде она вчера заснула, сегодня уже на зубы не жалуется, так что можем, наверно, подождать, пока отболеет... Хотя не факт, что оно не всплывет опять за оставшуюся неделю :(
29.09.2008 22:09:41, Нэко
Может, там тоже высыпания? И кажется, что именно зуб болит? 28.09.2008 22:52:15, Мама двух
Непонятно. Визуально я там болячек не вижу... 28.09.2008 22:57:14, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!