Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Чем помазать прикушенный язык???

Свозила я его сегодня с острой болью к стоматологу: результаты двоякие:( С одной стороны, мы выяснили, что это не зуб, и не стоматит, а прикушенный язык. С другой стороны - чем-то врач его помазала. Боль ушла на полдня, зато когда проснулся в слезах и я заглянула в его рот... О, УЖАС! Там место прикуса разрослось на четверть языка, кажется, будто слезла кожа... Страшно смотреть, а ребенок ноет непрестанно... Сейчас зомбирую мультиками:( Все остальное время на руках, не слезает... Рот открывать не хочет, мазать не дает... А если вдруг получится помазать - чем помочь языку заживать? Облепиховым маслом?
02.09.2008 22:23:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Траумель в каплях хорошо заживляет. 02.09.2008 22:33:14, Бренда
Льняна и бобрик
В каплях? То есть маслянистый? помазать как облепиховым маслом??? 02.09.2008 23:41:39, Льняна и бобрик
Бренда
Не, их разводят водой и пьют. Перед этим желательно подержать во рту. Нам такой советовали после того, как разом залечили стописят зубов - для скорейшего заживления десен и для снятия отеков во рту. 02.09.2008 23:47:08, Бренда
Льняна и бобрик
ААА ООО Поняла. Я вообще Траумель уважаю, правда на себе только мазь и таблетки пробовала:) 02.09.2008 23:48:17, Льняна и бобрик
Nessie
Имудон - таблетки для рассасывания (они чуть пузырятся, приятные на вкус). Нам именно его сказали сосать, когда Алешка язык прокусил (сильно прокусил.. от зашивания спасло то, что произошло вечером и ночью мы сном обеспечили неподвижность языка... )

02.09.2008 22:31:24, Nessie
Льняна и бобрик
Ого! Ну надо же, я недавно последний имудон использовала:( Побегу завтра в аптеку... 02.09.2008 23:41:02, Льняна и бобрик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!