Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить пособия по English

Девочки, подскажите, пожалуйста интернет адреса магазинов, где можно купить, например, "Mazzy", "Sesame Street" или другие аудио или видеокурсы английского. Заранее спасибо.
16.05.2002 17:34:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Пару месяцев назад купили в интернет-магазине"Muzzy" 17.05.2002 09:19:02, Veric
ГДЕ?????? Я искала долго и безрезультатно.:)) 17.05.2002 15:53:20, Лёлик
Простите, а в каком интернет-магазине?
Дело в том, что мы из провинции и до Москвы нам далеко.
17.05.2002 12:42:21, **Ilmira
Ilmira, я купила Маззи в Доме Книги на Тверской (это между Долгоруким и Пушкинской), там есть обе части, бывает - заканчиваются, но через неделю снова появляются. Около 800 руб вместе с книжками, играми, видео и аудио и руководством для родителей и учителя. Дочке очень понравилось, мне - тоже. 17.05.2002 00:25:10, Марыся А
MaMarata
Позвоните в издательство РЕлод (Большой Головин пер.) Точный адрес и телефон не помню, узнайте по справочному: 232-2-232 16.05.2002 21:14:46, MaMarata
Туська
А в "Болеро" вы не пробовали смотреть?
Кстати, не хотите ли вы купить настоящие программы "Улицы Сезам" и "Телепузиков" по-английски? Особенно "телепузики" очень легкие. Там все по 100 раз повторяется. К тому, совершенно без перевода, только, как говорится, с "наглядными пособиями".
Я это говорю как мать двуязычного ребенка. Мы не живем в России. И она одинаково хорошо говорит по-русски и по-английски. И Teletubbies в почти младенческом возрасте этому тоже помогли:) Только это дорого, я понимаю.
16.05.2002 19:36:43, Туська
ГДЕ?:))) Хочу натуральный Сезам и пузиков.:))) 17.05.2002 15:55:05, Лёлик
Туська
Самое ближайшее к России - немецкий amazon. Если владеете французским, попробуйте французский. А вообще -
британский (это я высчитываю по стоимости отправки!).
www.amazon.co.uk
Там ищите в books - Teletubbies и Sesam Street. Могу еще порекомендовать Maisy - просто чудо! Просто, медленно, красиво... Закачаешься:)
17.05.2002 18:07:53, Туська
Туська
Ой, извините!!! Нужно искать в разделе video, конечно же:) 17.05.2002 19:45:33, Туська
Простите,а что такое "Болеро"? 17.05.2002 00:14:11, Klara
Туська
Интернет-магазин с продажей книг, видео, аудио и т.д. Доставляют по всей России. Но, кстати, я посмотрела уже... Там "Маззи" нет. Надо попробовать на "озоне" посмотреть. Это тоже интернет-магазин 17.05.2002 01:29:52, Туська

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!