Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, а не рано ли в 4 года в Диснейлен

Народ, а не рано ли в 4 года в Диснейленд в Париже ехать?

Очень хотелось этой зимой туда детей свозить, а в нете встретила мнение, что в 4 года разницы нет на какой аттракцион попасть - в Москве или в Париже. В любом случае ре будет, типа, доволен.
Стоит ли?
Кто возил своих малолеток, напишите, какое у них было впечатление? (желательно детей до 4-5 лет)
18.08.2008 19:59:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы весной этого года своих возили туда. Одному было 5,3 второй 3,6. В восторге были оба, несмотря на то, что пускают далеко не везде, но все равно можно найти аттракционы для маленьких. Моя дочка полюбила Дамбо. Мы все три дня с него не слезали! Да и вообще с малышней там очень много народу было. В основном конечно иностранцы. Большой плюс в Диснейленде можно взять коляски напрокат бесплатно, так что если подустанут, то можно на коляску и катать. Мои до сих пор вспоминают! 19.08.2008 17:55:18, Persik
Были в мае в американском. Махе было 4,9. Она в полном восторге, все всопминает. Больше всего ее впечатлили роллакостеры и всякие аттракционы с героями сказок (они все простенькие: едешь или летишь на чем-то а вокруг герои сказок и музыка соответсвующая). НО, мы были в аутентичном диснейленде, старом. Там же рядом есть новая территория, она более взрослая, аттаракционы покруче. И мы туда с дочкой не пошли. Потом общались с друзьями, которые были в Парижском. Девочке их чуть больше 5ти лет было, она рассказывала в основном про 4D фильмы, фотки с мультяшными героями и все практически.
Мне кажется, что ближе к 5-ти можно ехать, в 4 с небольшим я бы наверное не поехала. Но в наши парки я не хожу в принципе, боюсь за качество наших аттракционов, ну и уровень их конечно не дотягивает. И потом, в Диснейленде атмосфера. Один парад чего стоит.
Существенный минус - безумные толпы народа и очереди :( Коляску берите обязательно.
19.08.2008 00:58:26, Тиграs
krot-kat
РАНО, я тоже хотела, сама была. У меня друзья живут в Париже специально узнавали, почти ни куда таких маленьких не пускают, даже в аквапарк при Диснеи 18.08.2008 23:10:44, krot-kat
спасибо, девочки! Наверное, придется отложить поездку годика на 2-3.... 19.08.2008 16:53:41, Потомайо
Живая Жемчужина
мои были в Токио-Диснейленде. Игорехе было меньше 4-х Помнит:)) . Ну и фотки-запись остались. Женьке тогда был год. Не помнит:)) 18.08.2008 21:31:46, Живая Жемчужина
СПАСИБО! ох, а второму ре вообще 2 годика. ((((( Его просто жалко оставлять и не с кем. 18.08.2008 21:26:01, Потомайо
ЕК настоящая
Рано.
Мало того, что ребенку без разницы Москва это, Питер, Бангкок или Париж, так еще и в Диснейленде очень много аттракционов, куда пускают после 6-8-10-12 лет. А для мелких детей там совсем-совсем мало чего.
18.08.2008 20:55:05, ЕК настоящая
На мой взгляд рано. Я своего лет в 7-8 повезу. Когда я там была, мне показалось, что там взрослых больше чем детей, и не все атракционы маленьким подходят, а еще таких маленьких просто потерять можно.
18.08.2008 20:48:56, Ирррка
Liporella
На мой взгляд рано, мы свою еще не возили, но сама я там была, там куча ростовых кукол ходит, многие дети их боятся, дет ат-ы для самых маленьких не особо интересные, а вот для деток по старше, там супер, замки с приведеньями, техаский квартал 18.08.2008 20:28:35, Liporella

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!