Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка об эпидокружении

Всем доброго дня. Еду с дочкой (5 лет) в Крым в пансионат. Там для неё требуется справка об эпидокружении и прививках. Она ходит в сад, но сад работает до 1 июля, а уезжаем 13 июля. Наш сад делать такую справку не будет, так как она должна быть датирована числом 10-11 июля :-( В дежурный мы ходить не будем... Может ли терапевт из поликлиники выписать нам такую справку? Нужна ли выписка из карты сада о прививках для этого?
Кто с этим сталкивался, подскажите, как быть...
24.06.2008 17:37:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказать справку 07.12.2018 00:01:57, Елизавета Чистова
lenkin73
Выписку о прививках возьмите из сада (сведения о них у нас они почему-то только там хранились), там две недели в датах не принципиальны, а о контактах - берется не позднее трех дней до выезда - у педиатора в районной поликлинике - у нас дают без проблем.
24.06.2008 19:41:56, lenkin73
В поликлинике, просто все 24.06.2008 18:52:02, E_VIKT
Справку в поликлинике получите. Единственное я вчера получала и врач сказала что вышло новое постановление, что справку дают только при наличии справки одного из родителей от инфекциониста, что контактов с инфекциями у родителей нет.Я бегала во взрослую поликлинику, инфекционист принимал во вторую половину дня и я уговорила своего районного терапевта написать такую справку, она написала, но сказала что это первый и последний раз и в следующий раз надо делать все по правилам и зараннее идти к инфекционисту. Хотя раньше такого правила не было, я просто приходила с ребенком в детскую поликлинику и мне врач писала эту справку об эпиокружении.Кстати хотела узнать, у кого-нибудь при получении деткиной справки просили принести справку от родителей или только у нас в поликлинике такое придумали? 24.06.2008 18:00:42, ЛенаМ
Люля и Лици
А нам сегодня обычно дали, никуда бегать не заставляли... 24.06.2008 19:40:43, Люля и Лици
1.Ходила сегодня в поликлинику анализы забирала, повесили объявление на двери, в регистратуре и около окошка где печати на больничные ставят. В обьявление написано что справки об эпиокружение будут выдавать только на основание такой же справки у родителя от инфекциониста, приказ от какого-то (число не помню) января 2008 года и номер приказа из мин.здравоохранения :(. Ужас.Это в поликлинике № 89 в Фили-давыдково.
2. Мы наблюдаемся у имунолога-аллерголога в поликлиник при больнице № 9 им.Сперанского уже 2 года, туда надо каждый год продлевать направление у районного врача, наше заканчиваеться в конце июня, а в июле сыну анализы в Сперанского здавать, сказали обновить направление. Зашла к врачу, попросила новое направление, мне не дали, сказали что туда не даем и показали список куда дают, в Филатовскую к ЛОРу,в Морозовскую, к кардиологу на Поклонной горе больница, а к имунологу в больницу на Преображенской площади и еще 2 больнице в списке, а в другие не даем. Я говорю что 2 года наблюдаюсь у одного врача в Сперанского,она знает ребенка и его проблемы, а районный врач говорит я не имею права дать туда направление, дам на Преображенку. В Сперанского мне 15 мин ехать, а на Преображенку не меньше 2-х часов, с учетом что надо приехать к 8-00 анализы здавать на голодный желудок. Ну как вам такое? Я считаю это не правомерно, у ребенка есть полис и мы имеем право выбора где наблюдаться, тем более больница Сперанского находиться рядом с нашим местом жительства и 2 года назад нас врач из-из поликлиники туда отправила на госпитализацию, а теперь говорит не имеем права давать туда направление.
24.06.2008 20:52:26, ЛенаМ
Ух ты! Это круто... Тут время выбить с ребёнком к терапевту сходить... а тут ещё к какому то нафик инфекционисту... Ну не бред? Получаецца проще нам в дежурный сад походить первые 2 недели июля: в саду по идее без всяких взрослых инфекционистов должны справку выдать ... 24.06.2008 18:28:31, Aksynya
Liporella
так медсестра в саду пусть число не ставит, сами поставите, мы так делали, правда, для других целей 24.06.2008 17:55:23, Liporella
Так в том и дело, что не хочет медсестра в саду такую справку выписать задним числом... Чего-то боится... 24.06.2008 18:26:24, Aksynya
Liporella
М-да, сочувствую 24.06.2008 20:25:09, Liporella
фима
нам все справки делали в поликлинке. 24.06.2008 17:46:13, фима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!