Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas

ОФФ Отдых в Египте

Девчонки, поделитесь впечатлениями и названиями отелей, кто отдыхал летом с детьми? Болеем постоянными бронхитами, врач посоветовала сухой климат. Детям год и 4
22.05.2008 12:14:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саккара
Мы несколько лет жили в Египте, и естественно, ездили с дочкой на море. Если граммотно организовать день с ребенком (с утра на завтрак и на пляж), в обед обязательно всем спать, а часов после 4 снова выходить на море или на прогулки - все ИМХО пройдет отлично. Когда дочке было столько, сколько и Вашим сейчас, отдыхали в Шарме в отеле Хилтон Файруз. Отель суперский, до сих пор вспоминаю этот волшебный отдых. Детское питание в Шарме-Хургаде есть, но весьма специфическое, не такое, к которому привыкли наши детки в России,и я бы советовала прихватить с собой баночек и кашек. Для детей постарше вполне подойдет питание со шведского стола - в хороших отелях разнообразное и качественное питание. Я вообще большое патриот Египта, и всегда буду двумя руками за Еги, нежели за турецкое побережье.
Климат очень хороший, сухой, море классное, ИМХО - то, что доктор прописал.
26.05.2008 15:18:41, Саккара
Годовастика не советую брать в Египет, даже мне очень тяжело переносить Египетскую жару! Лучше осенью в Турцию или а августе в Хорватию - в общем туда, где хоть какая-то растительность есть. Любой морской воздух для бронхов очень полезен. 23.05.2008 16:36:07, Лукьяна
Желток
в турцию? там влажность как в таиланде в прошлом году была в белеке, для бронхов точно не полезно :( 23.05.2008 22:59:59, Желток
Желток
эль-гуна, мувенпик или шератон, в мувенпике жили с Алиской годовалой целый месяц, территория огромная, кормят хорошо, мелководье для малышей, чистейший песок, большая протяженсть пляжа, детей не очень много, в бассейне для малышей было 3-4 ребенка, вот по ссылке фотки :), да в египте для малышей годовасиков - детское питание с собой надо брать 22.05.2008 22:17:41, Желток
Darena
Хургада Sunrise gerden beach resort

22.05.2008 17:09:42, Darena
ИлЛария
Лен, а в ТУрции Эгейское побережье не подойдет? ТАм влажность намного меньше Анталийской. Пару отелей неплохих там знаю. А в Египте друзья в Али бабе отдыхали -довольны. 22.05.2008 16:16:21, ИлЛария
Мы только вернулись из Сафани. 3 недели там поласкались. Отель Солимар, очень бюджетный вариант, но очень хороший. Питание отличное, куча фруктов, мясо-рыба-кальмары ежедневно в ассортименте, кашки на завтрак. Пляж изумительный - песок, мелко, для детей - супер. 22.05.2008 15:46:58, Лютик
а какой именно Солимар? там, кажется, их много. 22.05.2008 20:08:22, Подсолнух и ёж
Порядочная стерва
насколько я поняла автора, то Солимар в Сафаге. 22.05.2008 20:47:08, Порядочная стерва
спасибо, посмотрю. 22.05.2008 20:50:35, Подсолнух и ёж
Tyka
летом в Египте просто невыносимо жарко :) 22.05.2008 13:53:47, Tyka
Аленкаа
да нормально, Тань:) вполне себе выносимо:)

22.05.2008 14:20:04, Аленкаа
Tyka
я просто жару плохо переношу :) Для меня 40 радусов это запредел какой то :)) 22.05.2008 15:32:37, Tyka
Мне тоже невыносимо! Хотя я жару очень люблю - но Египет это ужас-ужас. с детьми вообще туда нельзя! 23.05.2008 16:38:09, Лукьяна
SplashWife
Мы 30-го апреля вернулись из Шарма. Отель laguna Vista Beach Resort. Всё прошло очень хорошо и что немаловажно было для нас возле отеля очень много всевозможных магазинов , любых. Даже очень большой ассортимент детского питания gerber, были и каши и соки и пюре, вообщем всё. Практически любая молочка, ну кроме Агуши разумеется. Вообщем для детей отлично. Мы выбирали отель из-за моря, там совсем мелкое, для детей самоето. Но вот взрослым мелковато. Зато сколько рыбок!!!! Про територию и номера я вообще молчю, просто шикарно, даже на Египет непохоже. Вообщем детки были очень довольны! Если будут вопросы задавайте, попробую пока в альбом несколько фоток загрузить. 22.05.2008 13:25:22, SplashWife
В марте были в Хургаде отель Али баба - очень,очень понравилось! В октябре едем в Шарм отель Риф. 22.05.2008 12:42:37, Корделия с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!