Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про горки

Мамочки,а у ваших детишек есть дома или на даче пластиковая горка?Вот думаю купить своим(2,6 и 4,5),но хотела бы услышать хоть какие-нибудь мнения по этому поводу.
14.05.2008 08:59:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас даже две горки - одна маленькая с маленьким пластиковым домиком, другая - большая, с деревянным домиком. С маленькой очень любят прыгать летом в бассейн и просто прыгать с нее и скатываться тоже любят. Больгая - тоже очень активно используется. Но, думаю, что это потому, что горка - часть домика/спорткомплекса. У соседей, к примеру, просто горка одиночная стоит типа Кеттлер, так вот дети у них (ровесники нашим) на ней практически не катаются, скучно.

14.05.2008 15:35:57, ант73
Когда покупала на дачу комплекс Кетлер /лестница,качели обычн,качели двойные/ очень хотела еще горку,но как то уж дорого получалось.Так вот,горку купили соседи /хорошую,большую,тоже Кетлеровскую/.Дети все время тусуются у нас,висят на этих качелях,а горка практически простаивает.

14.05.2008 12:02:41, grinda
Есть, очень довольны.
Детям 5и 6 (купили когда было 4и5). Они на ней уже накатались , теперь используют как домик (под горкой) , как автомобиль (кладут на бок)и вообще старшенький любит лечь на горку и загорать. В жару ставили в надуыной бассейн (d-2.5м)лестница на земле , а спуск в бассейн- супер.

Купили в бананамаме. На зиму разобрали на 2 части и сложили в сарай. Этой весной достали , помыли (5минут) и все готово.
14.05.2008 11:55:51, tagusha
Sailormoon
Горка есть, но у меня младший совсем мелкий и прошлым летом особо компанию составить не мог
Горка невысокая и лет до 3 было немного интересно, но так.. пару раз съедет и то не каждый день
А потом мы нашли ерешение - мы поставили ее в бассейн и получился аквапарк и вот с этой весьма небольшой горки по мокрому съезжай очень даже быстро получается и веселье выше крыши
Вот смотри в альбоме есть.


А большие горки ему больше в парке нравятся.. на участке их особо поставить некуда, да и компания нужна, а в парке она всегда есть..

14.05.2008 10:44:08, Sailormoon
У нас вот такая на даче.
Катается, не сказать что прямо все время, но горка используется.
Дочке 4,5.
14.05.2008 09:55:42, Taniola
pelenka
у Окер есть :) мне очень нравится :))) 14.05.2008 09:12:37, pelenka
Oker
самой Окер тоже нравится))) только вот дети на ней катаются максимум раза три за лето))) 14.05.2008 09:41:59, Oker
pelenka
мы к тебе в гости хотим на дачу :) сейчас малек подлечимся тока :) 14.05.2008 09:49:02, pelenka
Oker
а приезжайте))) мы всегда рады) горку в ваше полное распоряжение отдадим, это я гарантирую))))) 14.05.2008 10:03:07, Oker
pelenka
обязательно :) освободим от нашего присутствия бабушку :) пусть грядки одна копает :) 14.05.2008 10:27:16, pelenka
Они не проявляют интереса к ней? 14.05.2008 09:47:28, TANILIA
Oker
старшие иногда фотографируются на ней)))) младшая за последних два выезда на дачу ни разу не подошла, при том, что на детской площадке будет кататься на упаду) А сама горка мне очень нравится, она с домиком внизу, можно не только кататься, но и играть. Когда гости приезжают, тогда минут на 10 она попадает в центр внимания) но не больше) Сама горка вот:

Была еще маленькая, ее я в сад отвезла - вот там да, катаются на каждой прогулке(
14.05.2008 10:02:31, Oker
фима
а что за горка? фирма? дорогая? я вот думаю домик или горку купить для 4 лет. а все вместе вообще здорово, но они все так дорого стоят... 14.05.2008 14:01:40, фима
Oker
уже не помню ни фирмы, ни цены - еще старшим дарили) 14.05.2008 16:51:03, Oker
pelenka
она у вас стоит неправильно :))) нужно чтоб всегда видна была, а ее ни видно никада :) 14.05.2008 10:28:23, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!