Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

куда сходить в Москве?

Вопрос к москвичам - мы будем в Москве летом проездом, и хотелось бы куда нибудь сходить (ну не сидеть же весь день в аэропорту...) Посоветуйте куда можно и желательно чтобы младшему тоже не очень скучно было.. Хотели в зоопарк, но он по понедельникам не работает (мы в пн будем в Москве) :( Куда еще можно? И вообще чем можно заняться и где отдохнуть - ну типа посидеть (по реке покататься? а еще?)..

06.05.2008 16:33:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парк Победы (с фонтанами )метро Парк Победы - далее на теплоходе посадка рядом с метро Киевская можно до конца ,примерно метро Пролетарская , а можно выйти раньше у Парка Культуры (атракционы, центр)или у Кремля (центр) . Но мне кажется , что после такой прогулки уже ноги отвалятся .

Если , что пишите на ник.
06.05.2008 17:42:30, tagusha
посмотрите здесь:
06.05.2008 17:20:56, Мама Кати
По ссылке в самом низу список с координатами (не полный, конечно, - это где мы были).
Музеи, театры и прочие дельфинарии с зоопарками в понедельник только никакие не работают, и аттракционы как минимум в некоторых парках - тоже. В общем, наверно, остается теплоход, фонтаны где-нибудь посмотреть, ВВЦ или морской аквариум.
06.05.2008 16:40:20, Нэко
Ой, действительно ссылка не вставилась, извиняюсь :)) 06.05.2008 18:48:22, Нэко
Yashericca
а где ссылка?
фонтаны где-нибудь это где? ВВЦ там что? Морской аквариум это что такое? Простите что столько вопросов, но я совсем не знаю что есть в Москве :(

06.05.2008 17:07:19, Yashericca
На ВВЦ, кроме фонтанов, всякие выставки есть ("дом бабочек", выставки всякого зверья бывают и т.д.) и аттракционы.
Морской аквариум - это зоомагазин с выставкой морских аквариумов.
Фонтаны еще есть (в больших количествах) на Манежной и Болотной площади, на Поклонной горе.
Ссылку я там уже вставила, там подробнее и с координатами.
06.05.2008 18:55:15, Нэко
Oazis
на ВВЦ еще батуты на улицах летом обычно и музей мамонтов есть. С чучелами в натуральную величину. И павильон космос, а около него можно в кабину самолета по лесенке подняться и всякие тумблеры там покрутить. 06.05.2008 21:07:20, Oazis
А что там в "Космосе"?.. Когда я в последний раз была в павильоне Космос, в прошлом году, в нем были торговые ряды с саженцами, комнатными растениями и удобрениями... :)) 06.05.2008 21:14:43, Нэко
Oazis
да? ой, я внутри давно не была, надеялась, что торговлю оттуда уже убрали...сорри. 10.05.2008 00:24:57, Oazis
Анирам
на ВВЦ фонтаны и колесо обозрения,но там большая территория, думаю, вы устанете там. Сколько дней вы будете в Москве? Можно сходить в цирк (в обоих цирках программа сейчас интересная), зоопарк...Уголок Дурова отлично будет на ваш возраст. Морской аквариум - очень маленькая выставка, аквариумы с рыбами всякими 06.05.2008 17:35:14, Анирам
Yashericca
мы прилетаем в 10 часов в Москву, а вечером нужно обратно в аэропорт, потому что улетаем в Турцию в 5 утра - так что только день. А ВВЦ в понедельник работает?

06.05.2008 23:09:41, Yashericca
Анирам
слишком мало времени :((((((. на ВВЦ все же я бы не советовала, умаетесь и устанете. тогда уж - может быть, зоопарк, Сокольники, походить по центру (тоже и фонтаны , и Москву посмотрите...)...Было бы хоть несколько дней - можно было бы мотануться по музеям-театрам... 06.05.2008 23:22:42, Анирам
Yashericca
так мы и хотели зоопарк, но он не работает в понедельник! :( Москву смотреть не очень хочется - дети мелкие еще не интересно... А в Сокольниках там чего?

07.05.2008 09:02:55, Yashericca
Анирам
В Сокольниках есть колесо обозрения, какие-то аттракционы... Ну так, погулять. А не попробовать ли вам билеты в цирк, допустим, забронировать как-то заранее в какой-то фирме по продаже билетов? сайтов их полно в инете. приедете в Москву, сразу за билетами и в цирк. А может даже и в самих кассах цирка можно бронировать, я не в курсе.... 07.05.2008 12:53:46, Анирам
Дурова, по-моему, ни летом, ни по понедельникам не работает, и билеты надо покупать за неделю до. И с цирком, вроде, какая же картина. 06.05.2008 18:49:50, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!