Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chita

Пожалуюсь опять на стоматолога

Знаю, сама - дура. Когда мне стоматолог весело объявила, что мышьяк я из ребенкиного зуба буду сама выковыривать, надо было сразу орать или к заведующей идти или... Сегодня была опять у врача, оказалось что проковырявшись иголкой во рту у своего дитя 30 минут, я мышьяк так и не вытащила, как оказалось. Ну откуда я знаю как оно выглядит :(
06.05.2008 10:33:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расковырять просят тогда,когда в нужное время нет возможности попасть к врачу (праздники,например,или уезжают люди),а так конечно врач убирает.Это обычная схема лечения деток в районных поликлинниках.Да и в частных бывают случаи когда это необходимо.Мышьяк не запрещен сейчас. 06.05.2008 19:58:56, Тиара
а что? сейчас деткам еще мышьяк ставят????? я думала -это вчерашний день..он же ТАК зуб разрушает:( 06.05.2008 18:06:42, КошкаА
Нэтэли
На самом деле спасибо за эту тему, т.к. в ближайшее время мне с ре надо тоже к стоматологу и если мне это предложат я теперь знаю как реагировать, а то я бы также просто глаза выпучила от испуга, но подумала что так и надо.

06.05.2008 12:38:40, Нэтэли
Yashericca
на самом деле мышьяк-то выковырять самой можно, только какой смысл от этого? Ходить потом с дырой в зубе? Уж лучше сразу у врача и мышьяк снимать и постоянную пломбу ставить.

06.05.2008 13:55:19, Yashericca
Нэтэли
Самой может и можно, а если как у автора не получится... А вообще я поняла так что просто были длинные выходные и поэтому может ей сказали вынуть.

06.05.2008 22:07:14, Нэтэли
ленУля
имхо - еще не поздно к заведуюшщей. Как это - мышьяк самой выковыривать??? Где ж такое предлагают-то??? Жуууть :(
06.05.2008 10:52:20, ленУля
Chita
В детской стоматологической № 58, Южный округ. 06.05.2008 13:29:35, Chita
Раньше всегда расковыривали сами :) 06.05.2008 12:30:06, Маруся77
Никогда сами не выковыривали... мне часто ставили мышьяк.. Но всегда вынимал врач. Никакой самодеятельности.
06.05.2008 13:39:16, ♥☺доберМ@М☼♪™
ленУля
когда??? Последние 25 лет врачи сами доставали :) У меня, по крайней мере. И от родителей не слышала, чтобы надо было самим доставать мышьяк...
06.05.2008 13:08:57, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!