Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медкарта в школу

Т.к. мы только возвращаемся из командировки, то хотелось бы узнать заранее, каких врачей надо проходить и какие анализы сдавать. И ваш опыт: за сколько денежек делают? А то по времени буду сильно ограничена.
25.04.2002 12:38:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! Позвоню Зое. 26.04.2002 23:05:08, Palomino
Мы вот как раз сейчас оформляем для школы.
Анализы: 4 штуки - общий крови и мочи, соскоб на энтеробиоз, кал на я/г.
Специалисты: педиатр, логопед, психоневролог, стоматолог, дерматолог, хирург, ортопед, окулист, ЛОР.

Еще надо прививочную карту иметь или выписку из нее, и рост и вес ребенка на сегодняшний момент.

Вот все, что нам "задали" по этому поводу.

Большое ИМХО: если у ребенка нет проблем со здоровьем, то однозначно лучше оформить карту за полчаса в Семашко. Моя подруга оформила к прошлому учебному году 31 августа за 50 баксов.
25.04.2002 23:42:21, Наташа и Игорек
За дерматолога педиатр пишет. Если у ребенка нет проблем. Плюс Семашко (или другой платной по-ки) еще в том, что они не формально штамп тиснули, а внимательно осмотрели ребенка.
Но у нас с районной 25 беда. Врачей нет. поэтому это я не с жиру, а в силу необходимости.
26.04.2002 07:50:10, Ева
Мы когда в сад собирали пришлось в другие поликлинники топать:(( У нас ни за кого не ставят. 26.04.2002 18:38:36, Харас
Да у нас в районной тоже никаких врачей нет. Педиатр нам написала и за стоматолога, и за логопеда, и еще за кого-то. А дерматолога сказала пройти, потому что он у нас в штате имеется :) 26.04.2002 17:29:18, Наташа и Игорек
Сделала за полдня в Семашко (записывалась заранее). 1000 рублей.
160 р. - анализы крови и мочи.
Врачи:стоматолог, хирург+ортопед - один может написать за другого, окулист, невропатолог, педиатр, логопед (штамп поставили в саду).
25.04.2002 15:09:08, Ева
Березка
Недавно делала для сада. Если нет прививок - 900р., если есть (хотя бы часть - 700 р.). тел. 460-02-20 Зоя. 25.04.2002 13:20:22, Березка
Это телефон Семашко? 25.04.2002 17:26:40, Жу-жа
Березка
НЕТ! Это телефон человека, у которого медкарту купить можно. Без прохождения врачей. 25.04.2002 18:42:35, Березка
А карта настоящая получается? В смысле подделку не обнаружат? 25.04.2002 19:31:05, А
Березка
Так она и есть настоящая. Только не вся информация там - правда. У нас, например, не все прививки (ну не считаю я нужным некоторые из них делать, потом от графика мы отстаем). А в сад без этого не берут (даже в частный). Если бы Вы наблюдались в той поликлинике, где эта женщина (Зоя) работает, у Вас была бы точно такая же карта, как и купленная у нее за деньги. 25.04.2002 21:32:04, Березка
Спасибо большое! 25.04.2002 23:57:18, А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!