Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Про вчерашнюю анкету

Решила новый топ завести, а то вдруг тот уже не прочитаете, а не хочеться вас в заблуждения вводить. Сегодня я пришла в сад, и высказала воспитательнице (т.к. психолог рано не приходит), что на такие вопросы, несколько перечислила (воспитатель не в курсе что в анкете, ей дали она раздала), я отвечать не сбираюсь, они ни кого не касаются, тем более садовского психолога. А потом выяснилось, что это где-то не далеко открылся новый психологический центр, и вчера пришла какая то тетя и принесла мешок этих анкет, и сегодня их придет забирать. Ну нормально, они что хотят таким образом кого то выявить и помочь, или просто для какого соц. опроса надо, но что в сад то нести, на лошков расчитывают, людям за такие опросы денег дают, или просто с согласия, а тут раздали и завтра обязательно принести, для кого это только сегодня выяснилось, а не спроси и не скажут.
29.04.2008 11:45:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
Сижу смеюсь. Особенно про аборт вопрос понравился. Не отвечайте. Имеете право
29.04.2008 15:37:50, Юффи
Вообще, по-моему, это нарушение и администрации сада может за это крепко влететь. Что еще за тетя, как ее пустили в сад? Кто ей разрешал заниматься на территории сада какой-то своей деятельностью? Там что, совсем проходной двор? 29.04.2008 13:37:39, Нэко
Liporella
Прочитала ваш нижний топ.......ШОК!!!! Я бы обязательно зашла к зав-й, а если в сле-й раз придет эта тетка и начнет детей тестировать 29.04.2008 13:24:26, Liporella
Sailormoon
в таких количествах только для соц опроса и для большой статистики..
мне жаль, что такой негативизм..
Я думаю что попала втакую же ситуацию..
нет у меня возможности разговаривать с каждым родителем - мне надо набрать около 200 респондентов.. а есть возможность попросить учителя и воспитателей раздать анкеты родителям..
Обычно такие вещи носят добровольный характери и именно поэтому приносится мешон анкет.. глядишь на 300 анкет наберется 70-90 заполненных.. я вот денег за такую работу пока не получу.. вот если обработаю нормально и в мои силы поверят, то тогда...
Видимо поэтому я смогла набрать около 50 всего.. вот за такой негативизм.. И там же вроде не требуетс яобычно указание фамилии и каких-то других личных данных, кроме пола возраста и образования..
ну короче обидно за державу как говорится.. и простите за то что вас это расстроило (я не виновата, но в свете моей причастности к подобному) ох нет, лучше больше не буду писать ничего. а то запутаюсь сильнее...

29.04.2008 12:43:07, Sailormoon
llys
Да нет я не против, анкет в принципе, мне они даже нравяться, но ту которую нам вчера дали, это ужас, это какое то вторжение в личную жизнь получается, причем здесь детский сад, и вопросы про то сколько раз я убивала. И вообще как это все было преподнесенно, пришли вечером за детьми, тебе дают анкету якобы от психолога, и до завтра обязательно заполнить. Вы читали мой нижний топ, я там несколько вопросов привела в пример, какие то загадочные вопросы для социального опроса, больше на милицейскую сводку похожи. А на ваши про детей я бы и сама ответила, но нам только в мае будет 4 поэтому мы вам не подходим. 29.04.2008 15:27:21, llys
Морская птица
Да не переживайте, у вас в анкете были совершенно нормальные вопросы. А не то, что описывается выше.
29.04.2008 15:18:56, Морская птица
LU
Оль,а ты читала ЧТО там за вопросы были??? прости - но это реально нарушение прав человека... 29.04.2008 15:09:44, LU
◊aloeVera◊
ну про нарушение прав это громко сказано) это же не на детекторе лжи спрашивают, можно и не отвечать) это только вопросы.... 29.04.2008 16:57:50, ◊aloeVera◊
LU
:)ну если врать - как такую анкету засчитывать?:) видимо,все так и делают - раз статистика у нас одна - а реальность совсем другая.... 29.04.2008 19:32:08, LU
◊aloeVera◊
ну почему сразу врать?) можно просто проигнорировать если так не хочется отвечать) 29.04.2008 20:57:43, ◊aloeVera◊
ленУля
а вы рассчитывали на взрыв энтузиазма? :))) Конечно, негативная реакция - собирают какие-то личные сведения, непонятно для чего, в саду или школе... вообще страно, что жаловаться не пошли родители.
29.04.2008 14:44:34, ленУля
◊aloeVera◊
Не расстраивайтесь! Вот вы поступили правильно: попросили помочь, и кто хотел, тот это сделал. А тут молча принесли и отдали - так нельзя ИМХО. Могли бы объявление повесить с просьбой хотя бы: объяснить что это, для чего, пожалуйста.. и про то, что это анонимно надо написать... С людьми по-человечески надо, тогда и они поймут. 29.04.2008 14:32:19, ◊aloeVera◊
llys
+100 29.04.2008 15:27:56, llys
Подождите, то есть вы анкеты, предназначенные для опроса, раздали для письменного заполнения??? 29.04.2008 13:44:11, Нэко
Порядочная стерва
Нет, ну всему же есть предел, правда? такие вопросы это уже перебор ИМХО. 29.04.2008 13:39:29, Порядочная стерва
Неведома Зверушка
:-))) Нормальные у нас психологи - рассчитывают, что на ТАКИЕ анкеты люди правду будут отвечать?! Интересное у них представление о ПСИХОЛОГИИ людей :-)))) 29.04.2008 12:01:10, Неведома Зверушка
llys
Одно радует, что такая анкета не касается нашего психолога, а то я думала она у нас совсем того. 29.04.2008 11:50:36, llys
это точно:) 29.04.2008 12:51:48, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!