Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шлем для роликов

Пося "тащится" от катания на роликах, особенно ей нравится процесс одевания защиты. Процесс катания осваивается, но есть единственное "но" - голова. Мы пока катались в горнолыжном шлеме и слава Богу, т.к. пару падала именно головой назад. Вроде бы есть специальные шлемы для роликов, поделитесь у кого есть (в смысле где купили с колько может стоить).:))
24.04.2002 15:22:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Финляндии за копейки на блошиных рынках:-))) 24.04.2002 20:18:41, Tanya and K*
Ага, тогда он уже явно будет стоить даже не 50 у.е., а все 300!;))) 25.04.2002 09:23:18, Лёлик
Стоит примерно столько же сколько горнолыжный. Купить можно в Канте, в Спортмастере - я думаю, в любом большо м спорт магазине. В отличие от люжных они без подкладки, с прорезями ( видимо, для вентиляции, не закрывают уши. Попробуй посмотреть на сайтах Канта и Спортмастера - может, там есть фотки. 24.04.2002 16:28:39, Katya1
Спасибо, а то в горнолыжном жарковато.;)) 24.04.2002 17:25:34, Лёлик
Женя Пайсон
Лель, пошарься в архиве конфы по "Распродажам". Там был топик молодого человека, который все это продает. И цены не заоблачные, и фирмы хорошие. 24.04.2002 16:23:44, Женя Пайсон
Да ты что!:)) Спасибо, кладезь, главное, чтобы поиск работал. 24.04.2002 17:26:01, Лёлик
Маша Говтвань
Слушай, нам принесли в ящик рекламу спорт-мастера, там все обмундирование роличное, и для детей и для взрослых. Шлем там стоил примерно 50 уе. 24.04.2002 15:55:47, Маша Говтвань
Маш, извини, что влезаю, а для верховой езды там шлемов не было? 24.04.2002 17:38:22, Elfy
Маша Говтвань
Нет, только ролики, велики и спортивная одежда. 24.04.2002 21:08:52, Маша Говтвань
Обалдеть...Н-да, совсем недешевое удовольствие растить физически здорового ребенка.:))) Спасибо, Машунь. 24.04.2002 17:27:02, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!