Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О нас немного

Ох, ложусь я на операцию, все-таки. Трясет немного...
Хотела вот что написать вам. Девочки! Следите за своим здоровьем, пожалуйста!! Не отмахивайтесь, что все само по себе пройдет. Не потом, и не завтра, а сегодня и сейчас, нужно идти к врачу. Не откладывайте в долгий ящик, если даже ничего не болит и не беспокоит. Можно просто сдать анализы на обследование, для собственного успокоения. Если есть возможность, посещайте 1 раз в год кардиолога-гинеколога-стоматолога и пр.специалистов. Столько хотела написать, но что-то мысли путаются)))Душа кричит - любите себя, следите за собой!)))
Ну ладно, хватит о болячках, надеюсь мысль моя понятна.
А теперь немного о тематическом ребенке. Снимаем снова киношку. Тяжело. Работаем и в ночные смены. С каскадерами. Закрученный сюжет, держащий все время в напряжении. По сценарию у Макса нет слов (но он все-равно говорит:)) Много работы по эмоциональному направлению (испугаться, заплакать, засмущаться, улыбнуться, закричать, быть в состоянии шока и пр.) -как объяснить это все маленькому ребенку? Репетируем дома, перед зеркалом и там, на съемочной площадке. (Я скоро Немировичем-Данченко заделаюсь;)))Очень интересно и увлекательно:) Многое получается, кое-что нет...Максиму нравится, но в детский сад летит пулей:))) скучает по воспитателю и детишкам из группы. Есть у него в группе девочка Настя (на пол головы выше) - любовь-морковь, жениться собрался))
Фотки по ссылке
Всех люблю!:)
07.04.2008 11:13:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) спасибо за поддержку! 07.04.2008 21:32:05, Альмакилан
Дождик
@@@@@Кулачков вам во всех ваших делах. 07.04.2008 20:24:29, Дождик
Ох, Альбина, неприятно конечно, но всё будет хорошо, вот увидишь ;)) это то, о чём ты говорила, когда я у тебя в гостях была? держись, ты умница, всё пройдёт хорошо! а макс здезда просто, вот что значит направить энергию в мирное русло! ;) 07.04.2008 20:07:02, Хибискус
угу 07.04.2008 20:58:54, Альмакилан
@@@@@ 07.04.2008 17:11:09, Бонита
и здесь зажму! держись! 07.04.2008 15:53:17, Подсолнух и ёж
Tyka
Альбин, удачи тебе, пусть операция пройдет хорошо и восстановительный период легко! 07.04.2008 14:43:31, Tyka
Макс - симпатяжка и молодчина!
А ты не переживай, Альбин, все будет хорошо!!!
07.04.2008 14:19:45, тигровая мышь
llys
кулачков вам, чтоб все прошло хорошо @@@@@
А сын молодец, тяжело наверное все эти съемки, тем более ночные. Успехов ему может звезда будущая.
07.04.2008 14:08:28, llys
Ма-Тари-Кари
Все пройдет удачно! Кулаки зажала, пусть операция пройдет хорошо!

А Макс молодец:) звездой будет теле/киноэкрана:)
07.04.2008 12:53:34, Ма-Тари-Кари
SvetLelya
пусть все пройдет хорошо!!!! Кулачки держу, думаю о тебе...
Макс - звезда!:)


07.04.2008 12:49:43, SvetLelya
Бесконечно далекая (ex.Утка)
Альбин, все наши мысли и кулачки с тобой!!! 07.04.2008 12:36:46, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Sabayka&Гошик &Андрейка
Альбин, удачи! Все будет хорошо! @@@@@
Макс красавчик :) Тьфу на вас :)
07.04.2008 12:24:46, Sabayka&Гошик &Андрейка
Юффи
Ох, Альбин, в очередной раз убеждаюсь, как мы рядом с тобой идем. Мне, скорее всего, тоже не обойтись без операции. Желаю тебе удачи. Ты умница. Все будет замечательно
07.04.2008 12:24:05, Юффи
Аnny+
Пусть операция пройдёт хорошо! здоровья тебе! кулачки зажали! держись! про успехи ваши мы с тобой вчера поговорили :) УМНИЦА МАКС! 07.04.2008 12:18:21, Аnny+
Liporella
Удачи! Все пройдет удачно, кулачки зажала Фотки классные 07.04.2008 11:53:16, Liporella
Мэри Поппинс
Новая звезда опять на 7е! Посмотрела все фотки - здорово!
Тебе - здоровья!!!!!! Не волнуйся, все пройдет хорошо.

07.04.2008 11:33:29, Мэри Поппинс
Спасибо, Оль!:) 07.04.2008 11:36:55, Альмакилан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!