Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Сказочная фея

Готовлю новую программу к дням рождениям и прочим праздникам:)Персонаж-сказочная фея,добрая волшебница.Помимо развлекательной программы будет приготовление торта праздничного.Загвоздка в костюме,поэтому прошу Вашей помощи:)Какой видят фею Ваши дети?Особенно два меня интересующих вопроса:
1.Какого цвета платье?
2.Обязательно ли пышное(как у принцессы)?
Любые дополнения приветствуются.
20.03.2008 22:51:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
А мне самой видится не принцессное платье, она же не принцесса. Именно платье феи - длинное, легкое, полупрозрачное, но не кринолины и пышные юбки.

В старой книжке с иллюстрациями на голове действительно был некий конус, с вершины которого свисала легкая вуаль...
21.03.2008 18:40:14, Oazis
Oazis (ВАня 5,10 Ната 1,9)
сын сказал: длинное платье, розово-золотое, длинные коричневые волосы, на годлове золотая или серебряная шапочка, в руках волшебная палочка, на ногах роскошные туфли. Про крылья не сказал, а я не подсказывала. :) 21.03.2008 18:37:28, Oazis (ВАня 5,10 Ната 1,9)
Юффи
Спросила. Моя как раз помешана на феях. Называет яркие цвета (не знаю, почему). В нашей книге короткие платья у фей, она говоит, что должно быть короткое. Но когда одевается сама феей, одевает принцессное платье. Главное - блестящие прозрачные крылья
21.03.2008 10:45:16, Юффи
фея должна сверкать :) как в мультике про Питера Пена Динь-Динь 21.03.2008 07:16:55, ливень
Любовь
Как странно.У всех ассоциации с Динь-динь.А как же Спящая красавица,Золушка?При чем тут крылья? 21.03.2008 13:12:50, Любовь
pelenka
а кто из них фея?? Золушка? ничего подобного.. Спящая красавица - уж точно живая девушка :))) 21.03.2008 13:20:38, pelenka
rushka
да не, там же феи тоже есть :))) золушку переодевала а спящую красавицу усыпляла :)))
21.03.2008 15:37:29, rushka
pelenka
кхм.. ну не хотела бы я быть похожа на фею из Золушки ( по фильму)... старовата :)) 21.03.2008 16:04:46, pelenka
Согласна) да и Золушка точно не фея, в отличии от ее крестной))) 21.03.2008 15:21:08, Sega
rushka
ну так они тоже крылатые. у нас в книжках во всяком случае
21.03.2008 13:18:51, rushka
в моем понимании фея должна быть в платье легком, воздушном,не длинном, с крылышками и наверное волшебной палочкой:))) думаю в этом мы с дочкой солидарны:) сейчас много кукол-фей, журналов, книг - можно туда за идеями податься:)
А ведь бывают разные феи - ну там лесная, зубная, цветочная, можно на этой теме сыграть:)
20.03.2008 23:02:42, Sega
В принцессном платье, на голове конусоообразный колпачок с длинным хвостиком из дождика например, палочка волшебная - типа феи-крестной Золушки... 21.03.2008 14:06:00, ОльгаЮ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!