Раздел: Где найти? Где купить? (Девочки, помогите любознательному ребенку с лошадьми. Очень любит. Собирает фигурки и так далее)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь к лошадям

Девочки, помогите любознательному ребенку с лошадьми. Очень любит. Собирает фигурки и так далее. Где можно посадить ребенка, которому 3.9, на лошадь? Битца отпадает - далеко. Живем на Воробьевых горах. Кто можт что посоветовать? Вроде в Нескучном есть какая-то по слухам конюшня, но никто ее не видел..:((
Всерьез с такими малышами, наверное, не занимаются. Нам бы просто кататься по выходным. Но так, чтобы со временем самому. А не так, чтоб водили..знаете, как на праздниках, типа как в Парке Горького за 150 рублей пару кругов - это не подходит.
20.03.2008 17:47:13, Сиамская

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в детском парке Фили занимаются на пони. Но по-моему с 6 лет только... 12.04.2008 01:58:59, olichek
http://horseriding-map.narod.ru/ - попробуйте так поискать - обзвонить... 11.04.2008 20:59:45, Egen752
у меня племянница занимается, я там тоже разок была... но это наверно тоже для вас далеко - Нахабино (рядом с Павшинской поймой). Мне понравилось :) Хотя было непривычно - взрослых сразу заставляют седлать лошадь и из конюшни выводить :) ну конечно помогут, но все равно как-то было странно, но прикольно:) Хотя там работают крепкие профессионалы.
Так вот там я видела, что приводили деток примерно вашего возраста, катались они на пони.
СтОит час 450 р. у них. Место очень красивое, поляна в лесу практически. А детки дет с 8 - уже на нормальных лошадях во всю рассекают, прям завидно :)
20.03.2008 18:39:16, Miuka
Занимаются. Официально в пони-клубы детей принимат с 6 лет. На практике мой Ленька уже прошлой весной (2,2) сам ездил. В поводу, конечно. Но и на шагу, и на рыси.
Сейчас, зимой, на конюшню заезжаем раз в неделю всего, просто пообщаться с лошадьми, верхом поездить. В последний раз он на пони рысил без седла, за гриву держался. Но у нас конюшня рядом с домом, тренеры нас уже знают, а у близкой подруги лошади свои стоят. Так что к нам по-свойски относятся уже :-)
Главное- купите экипировку. Т.е. шлем, бриджи и курточку короткую, не стесняющую движения.
20.03.2008 18:24:02, Fruttis

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 21:25:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!