Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

журнал Приключения Шрека

Подскажите пожта: не успели купить последние 2 выпуска журналов Приключения Шрека, как то неожиданно быстро раскупается,в соседних киосках уже нет, ребёнок расстроен. Может кто знает где ещё можно приобрести?
22.02.2008 22:00:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
у нас на бабушкинской полно, все номера 22.02.2008 22:48:06, Tyka
Дождик
А я на Каховке 1 номер заказала:)) 22.02.2008 23:48:15, Дождик
А где вы живете? В Литере на Семеновской были все выпуски. 22.02.2008 22:27:14, Яснотка
Спасибо, завтра поеду на Семёновскую. Живём на Соколе, но ребёнку обещала найти. Так уж слишком важные амулеты:))) 22.02.2008 22:52:33, Arnada
:))))) Понимаю :)))))))) 23.02.2008 11:07:46, Яснотка
Дождик
знаю,м.каховка 22.02.2008 22:16:52, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!