Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куклы и кукольный театр?

Где бы купить тряп. кукол, которые надевают на руку? Раньше они продавались в Детском мире и в Доме игрушки, можно было купить всех героев одной сказки. Сейчас не могу найти даже мышку для "Репки". Хочу детям своим показать, они даже не знают, что такие куклы есть:-((
30.01.2001 19:12:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папа Илья
Куклы для домашнего театра выпускают в г. Сергиев Посад. Там в Детском мире их большой выбор. Цены ниже московских. Если заинтересуетесь, по e-mail расскажу подробнее. Привет! 01.02.2001 10:54:53, Папа Илья
Папа Илья
Куклы для домашнего театра выпускают в г. Сергиев Посад. Там в Детском мире их большой выбор. Цены ниже московских. Если заинтересуетесь, по e-mail расскажу подробнее. Привет! 01.02.2001 10:54:35, Папа Илья
Маша
Посмотрите внимательнее. Мы несколько раз покупали коробки с куклами по определенным сказкам: "Колобок", "Репка", "Красная шапочка". Коробка картонная, сверху написано название и картинка. Размером поменьше маленького чемоданчика. Правда это было порядка года назад, но почему бы не быть и сегодня. В Детском Мире, на Бабушкинской в отгороженном павильоне с игрушками справа от входа у продавца. 31.01.2001 18:51:59, Маша
эти куклы называются би-ба-бо :-)
мы покупали в Доме игрушки, были они на втором этаже. По левой лестнице и сразу направо в закуток, где продают и Талетабизов.
Да и в любом Детском мире есть они.
31.01.2001 10:42:01, Няся
В большом ДЕтском мире точно есть очень много, в Рамсторе продаются отдельные наборы, в Совенке на Савеловском в некоторых павильонах продаются отдельные куклы. Шикарные игрушки на руку (меховые зверушки, правда довольно дорогие) продает тетка в Большом Детском мире с рук. Она каждый деньстоит на выходе из метро Лубянка (тот выход, который прфмо в здание Детского мира). Можете смело ехать в любую из этих точек, так ТОЧНО есть игрушки, сама видела и покупала недавно. Если в детском мире не найдете, спросите продавцов, там есть несколько отделов, где они продаются. В частности в низу в самом большом отделе, который устроен по типу супермаркета, в центре. 31.01.2001 10:25:03, Катя
Marie
В "Маленьком гении" есть - набор для какой-то одной сказки: "Колобок", "Репка".
Но - как Вы станете показывать "Репку"? Рук-то не хватит:-))
"
30.01.2001 22:05:41, Marie
Надежда Григорьевна
Натали, я покупала подобные игрушки в магазинчике на ул.Верхнекрасносельская, дом 32-А, рядом с м."Красносельская", тел. 264-08-47.
Можно купить отдельные игрушки, а можно целый сказочный набор. У меня все игрушки к сказке "Колобок". Были там наборы к сказкам "Репка", "Теремок" и др.
30.01.2001 19:28:58, Надежда Григорьевна
Спасибо!!! 30.01.2001 21:29:38, Натали


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!