Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка в Центре Международной Торговли - полное г..но!

Реклама была офигенная. Все классно и супер-пупер. На деле полное [censored]о.
ну то есть не так чтоб уж вообще остой, но по сравнению с рекламой...
Короче, началось все с того, что никакого бала принцесс там нет. Девчонок нарядных тьма, немыслимые платья, офигенные прически. Все, видимо, как и я, думали правда что-то интересное для девчонок будет. ага, щаз.
вместо бала тупо водили хороводы. Потом стали приглашать на подиум (типа чтоб каждую было видно). Но выглядело это так: аниматор берет за руку одного ребенка и ведет, а за ним держась за руки идет целая толпа, друг за другом. И Аниматоры там же. Т.е. опять толпа, ничо толком не видно, кто, где, чего.
Это так называемый бал.
Потом представление. Наше должно было быть в 13.00 "Карлсон собирает друзей" в Большом зале. Есть еще "Чебурашка собирает друзей", это для детей помладше и проходит в ВИП-зале. Так вот организаторы решили объединить эти два в одно, о чем не сказали заранее. В итоге две лавины (с одного представления, и с другого) ломанулись в зал, сметая все на своем пути, занимая места не по билетам, а просто кто где хочет. Билетеры пытаются унять то там, то сям разгорающиеся скандалы на тему "это мое место, у меня билет. - ну и что? а мое место все равно занято, я буду сидеть на вашем" и т.д.

И само представление было точной копией прошлогодней елки в КЗ "Мир" (если кто был в прошлом году) Никакого Карлсона и пр., т.е. того, что обещали "детям от 5 до 9".
Все представление было: чебурашка пришел-ушел, пара фокусов, лазерное "шоу" (ага, 2-3 минуты че-то там помелькало), обезьянка с дрессировщиком вышли буквально тоже на минуту-две. Всё!

Теперь охрана. Да, стоят металлоискатели, и мальчики в черном. Но вот мы, например, пришли втроем (я +дети), а папа наш ждал нас, на елку не пошел.
Но он зашел в кафе, которое в соседнем подъезде, потом спокойно внутри перешел на второй этаж, где были мы, и уже уходили мы вместе. Т.е. любой без билета может спокойно попасть и внутрь и в фойе,и на хрена тогда все металлоискатели и "люди в черном".

Вобщем, я страшно недовольна.

02.01.2008 23:06:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+100000. Были второго в 13.00. Согласна полностью. Я очень разочарована. Ребенок не сказать, чтобы был в восторге. Организации никакой. Сам бал, перед представлением вообще какое-то недоразумение :( Представление действительно заменили. Карлсона не было, был Чебурашка, которого мы, так же как и автор, смотрели в прошлом году. Шоу мыльных пузырей одно название. 04.01.2008 18:41:31, Милолика
Спасибо за отзыв,
думала сводить дочку на бал принцесс, билеты дорогие - сомневалась.
теперь точно не пойдем
03.01.2008 13:36:34, Natashа
Наташа с Катей
Я прям даже расстроилась :-((( Нам туда 6-го.
Дочке подарок сделала, за усердие на танцах :-((( Билеты такие дорогие, а ВЫ говорите неразбериха с местами.
03.01.2008 01:40:59, Наташа с Катей
так вот именно и обидно, что билеты дорогие, а организация - [censored]о:(
ну вы заранее не расстраивайтесь! может это именно в тот день, когда мы были, так все у них было неорганизованно? будем надеяться, что вам повезет больше:)
03.01.2008 10:08:13, тигровая мышь
Vyka
мои туда завтра идут. Зная, что это елка из Мира( а уж отзывы на ту елку были крайне негативные),я попыталась мужа от покупки отговорить, но у них на работе фишка такая "папы из ЦМТ-2 пойдут в ЦМТ-1 на елку". Дочь я на всякий случай морально подготовила :) 02.01.2008 23:41:20, Vyka
а шо это за "папы из ЦМТ-2"? :-)

02.01.2008 23:45:29, Wint'яра
Vyka
там просто блоки офисов разных фирм :) вот они, видимо, никак не могут вдали от родных офисов с семьями побыть :) 03.01.2008 00:20:57, Vyka
ясно -))

03.01.2008 00:21:44, Wint'яра
Березка
Нда, обидно :-(( Вот когда толпа и с местами проблема - это я вообще терпеть не могу, без мест стараюсь с детьми не ходить никуда. А тут организаторы такое безобразие устроили :-((
Офф: в Пушкинский с нами не хотите пойти? На одном сайте билеты появились неожиданно, я выкупила 30 декабря. И они все еще есть. Про эту елку Miuka ниже пишет. мы идем 6 января в 16.00
02.01.2008 23:23:14, Березка
Дождик
Я хочу в Пушкинский.Дай ссылочку,а? 03.01.2008 00:11:48, Дождик
Березка
тут, продают по 2 билета (ребенок+взрослый), стоят 1100 за 2 билета. 03.01.2008 17:51:46, Березка
Не, Ань, спасибо, мне одной елки хватает. Я умышленно только на одну брала, больше не хочу. 02.01.2008 23:36:24, тигровая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!