Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет от Антохи!

Продолжаем получать поздравления и подарки! Я просто поражаюсь вам, девушки, насколько вы неравнодушны к чужому горю - ведь большинство из вас видели меня и мою семью только на фотографиях, да и общались не так часто! Но вы нашли время выбрать для моего ребёнка подарок и выслать его! Антошка очень рад вашим поздравлениям! Огромное спасибо Морской птице, Олеандре, Ма-Тари-Кари, Римме из Магнитогорска, Мусулунге, Светлёле, Симе Полосатой - и всем, кто подарил нам частичку своего сердца! Несколько подарков ждут нас на почте, обязательно зайдём за ними в ближайшее время, и обязательно найду возможность всех поблагодарить! Теперь о нас: мы прошли третий блок химиотерапии, так что можно сказать, что у нас экватор! Перенесли лечение неплохо, несмотря на огромные дозы лекарств, и нас отпустили домой на Новый год! Правда, с условием: каждый день сдавать анализы и, если лейкоциты опустятся ниже 2, немедленно лечь обратно. Очень надеюсь, что этого не произойдёт, и тогда мы пробудем дома аж до Рождества! Маруся страшно рада, что её забрали от бабушки, все дома и она, наконец, получила доступ к игрушкам. Антон написал невыразимо трогательное письмо Деду Морозу, в котором просит здоровья. Письмо таинственным образом пропало из-под ёлки и теперь Дед Мороз в курсе его желаний. Всё-таки сын у меня ещё совсем ребёнок, несмотря на 10 лет... Будем надеяться, в следующем году со здоровьем нам повезёт больше, и желаем всем вам, дорогие девушки, и вашим семьям - здоровья, здоровья и ещё раз - здоровья!!!
P.S. Отдельно поздравляю с наступающим Новым годом Ирину HomaUfa, пусть оставшиеся месяцы до рождения малыша и сами роды пролетят легко и весело, а муж и дети только радуют!
30.12.2007 20:48:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
Пусть наступающий год будет самым счастливым в вашей жизнки и жизни вашей семьи
31.12.2007 10:42:04, Юффи
С наступающем Новым годом!!!!! Пусть Новый год станет лучше прошедшего!!!!! Здоровья Антону!!!!! 31.12.2007 10:06:41, Думаю над ником
Большое спасибо всем, но наше пребывание дома, похоже заканчивается - сегодня лейкоциты 2.1 :((((( Ну уж Новый-то год мы проведём дома, а завтра придётся идти сдаваться, похоже... Каникулы накрываются медным тазом. 31.12.2007 07:08:18, Билли Бонс
Не сдаваться, а сражаться дальше. Хочу здесь поблагодарить всех врачей_на_своем_месте, ваших- в первую очередь. 31.12.2007 16:29:17, Frau2
Tiffany
Здоровья Антошке! Чтобы все его желания сбылись!
31.12.2007 15:22:34, Tiffany
Аnny+
Алёна, держитесь! Мы все верим, что всё будет ХОРОШО!!! 31.12.2007 12:26:30, Аnny+
Ма-Тари-Кари
Ален не расстраивайся пожалуйста! Будут еще у вас каникулы да еще какие!!!! Главное победить болезнь, а дальше сколько еще их будет, каникул этих!!!
31.12.2007 09:49:25, Ма-Тари-Кари
Морская птица
Не расстраивайтесь, ну его, этот НГ, главное, взяться за болезнь и душить её, душить, душить. Каникул впереди еще будет много, и Новых годов много, а сейчас не расслабляйтесь, всё бросьте и лечитесь. Сил вам, и удачи, и везенья! 31.12.2007 08:37:14, Морская птица
HomaUfa
Ален, будут ещё у вас каникулы! Надо - так надо. С наступающим вас всех! Крепко целуем и обнимаем! Здоровья и ещё раз здоровья!!!
зы: а мои так и не хотят выздоравливать:( у обоих теперь бронхит:(
31.12.2007 07:53:47, HomaUfa
Бесконечно далекая (ex.Утка)
:(Ален, все будет хорошо!! Так Антошке и передай! и сама в это верь! 31.12.2007 07:17:45, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Дедушка Мороз обязательно принесет здоровье вам и деткам, тем более, что вы дома. Наша семья тоже пряздрявляет вас с Новым Годом и желает море радости и счастья:) 31.12.2007 06:42:23, Frau2
Мать семейства
Очень рада услышать от вас хорошие новости! Дед Мороз обязательно услышит Антошкину просьбу, и в следующем году он непременно пойдет на поправку!
Говорят, что если меньше думать и говорить о болезни, и чаще представлять себя здоровым, то болезнь отступит быстрее!
Вобщем, держитесь, все будет хорошо!
31.12.2007 02:23:29, Мать семейства
Морская птица
Как приятно слышать от вас хорошие новости! С Новым годом, пусть ДМ принесет целый мешок здоровья! :) 31.12.2007 00:21:20, Морская птица
Энн
Я часто думаю про вас и мысленно поддерживаю Антошу ...Моё новогоднее желание будет про Антошу-пусть мальчонка поправится... 31.12.2007 00:19:57, Энн
nata2703
ой ну пусть Дед мороз вас обязательно услышит, пусть придет к вам в дом на Новый год с большим мешком здоровья!!!! 31.12.2007 00:15:48, nata2703
Здоровья вашему мальчику! 30.12.2007 23:35:19, ~Черныш~
Пусть все ваши желания непременно сбудутся!!:)
Здоровья, здоровья и здоровья Антошке!
30.12.2007 23:04:08, Альмакилан
Ма-Тари-Кари
Ален, еще раз поздравляем с Алешкой вас с наступающим новым годом! Пусть он будет для всех вас лучше и легче чем старый, и конечно же здоровья-здоровья-здоровья Антоше!!!
30.12.2007 22:18:20, Ма-Тари-Кари
Порядочная стерва
Я хоть не ДМ, но от всей души желаю здоровья Антону!
Пусть все самое тяжелое, страшное и болезненное останется в этом году!
30.12.2007 22:04:32, Порядочная стерва
Большое спасибо! 30.12.2007 22:13:51, Билли Бонс
Дождик
Ален,мы все очень переживаем за Антона! Желаем ему здоровья,много сил ,чтобы перебороть болячку,а вам терпения и тоже сил чтоб выдержать все.Желаем в будущем году всей вашей семье только радости и надеемся что к Рождеству и наши подарки дойдут до вас:))Счастья,Здоровья! 30.12.2007 21:45:39, Дождик
Спасибо! 30.12.2007 21:53:00, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!