Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про елки. Что одеть?

Девочки, для начала примите нас к вам. Мы - мама Катя и сын - Иван. Давно здесь обитаем, даже пару вопросов задавали. И вот решили так сказать официально к вам зачислится :)Есть вопрос. В этом году первый раз пойдем на елки. Скажите, как одеть ребенка. Сразу во что-то более легкое и нарядное или идти как обычно, а там в фое переодеть?
20.12.2007 00:25:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как в кино одеваю (верх можно нарядный, а вниз теплые штанишки). Сменку можно взять - чтобы ребенку легче было. В фойе лишний свитер снять можно - но прямо уж в бальное платье переодевать неудобно, да и незачем на мой взгляд. Главное, чтобы ребенку было удобно - а НГ настроение можно поддержать аксессуарами вроде светящихся палочек, шапочки, короны и т.д. 20.12.2007 10:56:16, Лукьяна
В прошлом году в Лужниках народ от холода в зале в пальто сидел. У нас были места, под которыми проходила система охлаждения льда, так пришлось ребенка на коленях держать, чтоб не застудилась. 20.12.2007 09:26:18, starka
ленУля
Так по погоде и смотря как добираться будете!
Если нас папа на машине вез от подъезда до елки - одевала дочку совсем легко, буквально - колготки, сапожки, юбка-блузка и куртка. Если самоходом едем, на метро-пешком - то, соответственно, как на прогулку - тепло одеваемся, а там уже можем переодеться.
20.12.2007 00:30:44, ленУля
Не, мы пешком, на метро. Тогда ещё вопросик можно? Как с этим обстоит дело в колонном зале и может кто был в администрации президента? Есть там место, где переоодеть? 20.12.2007 00:34:45, bast
Бренда
А где в Администрации Президента елка будет? Если у Вас адрес помещения на пригласительном есть, м.б. поскажу, есть ли там фойе. 20.12.2007 00:39:56, Бренда
Старая площадь, вход с Ильинки, конференц-зал, подъезд кажется 6 20.12.2007 00:42:34, bast
Бренда
Вроде там фойе есть. Если это тот подъезд, где пресс-конференции проводились, угловой около ворот. Да и от метро это в 2-х шагах, выход к памятнику героям Плевны. Прям за правым углом основного здания в 10 метрах ходьбы. Не замерзнете.
20.12.2007 00:55:07, Бренда
Бренда
Вообще-то, щас посидела-подумала, я, наверно, 20-й подъезд имела ввиду. А 6-й - это внутри комплекса - большое современное здание, там и фойе и гардероб большой есть. Вход как со стороны Ильинки, так и с Никитникова переулка. 20.12.2007 01:12:11, Бренда
спасибо огромное, думаю добежим - не замерзнем :) 20.12.2007 10:06:33, bast
ленУля
про там не наю :)
20.12.2007 00:37:35, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!