Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

А теперь костюм троля

Теперь нам еще костюм троля нужен. Принимаются любые идеи и предложения.
п.с. скорей бы уже эти новогодние приготовления закончились!:)))


11.12.2007 21:37:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жилетка на голое тело, шарф/галстук на шею и взьерошенные волосы))))) эт типа наше виденье троля)))) 11.12.2007 22:00:16, ЛАЙМиК
Муми-тролль :) Нечто домашне-помятое-взъерошенно-смешное. Я бы как гномика нарядила в яркие шотры+жилетку+гольфы и колпак на голову. Можно краской веснушки нарисовать, если с кожей проблем нет у ребенка. :) 12.12.2007 12:35:45, Лукьяна
Мусулунга
А голое тело еще измазать чем-нибудь:))


11.12.2007 22:01:41, Мусулунга
накормить чем нить вкусным и не умыть)))))))))))) 11.12.2007 22:02:53, ЛАЙМиК
Мусулунга
это мы умеем:) я даже знаю, чем надо кормить:)))


11.12.2007 22:06:46, Мусулунга
Березка
шоколадом?:-)) 11.12.2007 22:15:19, Березка
aloeVera
эк вас в этом году кидает))) что это за сказка хоть? 11.12.2007 21:39:59, aloeVera
Мусулунга
Снежная королева. В самом начале они зеркало будут разбивать:)


11.12.2007 21:40:34, Мусулунга

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!