Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Подскажите текст песенки!

Ребенок пришел из сада весь расстроеный, воспитательница сегодня сказала, что Лит ничего не может и не умеет :(( Я так подозреваю, что они разучивали сценарий на НГ.. Ребенок из-за аденоидов действительно плохо слышит, не всегда может повторить на слух песенки или стихи :( Единственная строчка, которую она запомнила " Как нам нравится, ёлочка красавица" ... поискала в инете-не нашла :(( Может кто знает текст????
10.12.2007 19:07:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже, у Ани в лицее такую песенку поют. Правда, Аня болела много, может, всего и не запомнила. Вот, что она спела:
В круг вставай, песню запевай
К нам идет добрый Новый Год!
Как нам нравится елочка-красавица,
Песня звонкая, веселый хоровод!
Рады мы празднику зимы,
Всем сейчас весело у нас!
Как нам нравится елочка-красавица,
Песня звонкая, веселый хоровод!
10.12.2007 20:11:13, КатюхА ( 5)
Люля и Лици
Гм )Ребенок мой говорит, что не такая )) 10.12.2007 21:02:23, Люля и Лици
Ой, Вы меня заинтриговали. Интересно, какая же? 10.12.2007 23:00:23, КатюхА ( 5)
Возле ёлки в Новый год
Водим, водим хоровод.
Ёлочка - красавица
Детям очень нравится.
Вот она какая
- Стройная, большая!
Ватный снег внизу лежит.
Наверху звезда блестит.
А на ветках шарики,
Пёстрые фонарики,
Птички, рыбки, флаги
Из цветной бумаги.

(С.Вышеславцева)
10.12.2007 19:09:57, Текила
Люля и Лици
Хм, ребенок говорит не такая песенка была ) 10.12.2007 19:28:45, Люля и Лици
Другой не знаю :) 10.12.2007 19:35:06, Текила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!