Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну тогда и про Близнецов.

А кто тут Близнецы по гороскопу?:) Дочь- близнец, что ждет меня? :) Никакой пресловутой "переменчивости" не замечаю, наоборот, довольно цельный характер, этакий оптимизм на ножках :) Что ж о Близнецах?
27.11.2007 16:15:37,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама близнец, и дочка тоже)) Что ждет-учиться будет легко, все на лету схватывают, умеют поддержать беседу практически на любую тему благодаря обширным поверхностным знаниям)), у близнецов не хватает терпения на доскональное изучение предмета (в большинстве случаев). Общительны , но при условии благоприятной атмосфере в семье,близнецы ОЧЕНЬ чувствительны, ранимы, глубоко переживают , даже если с виду не скажешь, и это может аукнуться в виде комплексов, низкой самооценки во взрослой жизни. Нуждаются в одобрении, поддержке. А так в целом неплохой знак, хотя лично я не рада тому, что дочь-близнец, но это видимо наш близнецовый союз тяжело нам дается:-) 28.11.2007 13:09:49, Hallokitty
Ксеня
Я близнецы) правда, чувствую - нечистрокровный)) у меня др 19 июня, пограничный с раком. Из близнецовского - стремительность, могу делать неск дел одновременно, быстро пишу, говорю, хожу. Хватаю много инфы, но часто по верхам, много увлечений, совершенно разных, общаться люблю, но люди быстро надоедают, устаю от них. Люблю все обсуждать, спорить (именно правильно - аргументированно), в чувствах - достаточно сдержанна, воздух все-таки) холодный. в детстве родители не знали горя со мной - самостоятельная, училась хорошо, все начала делать достаточно рано - читать, говорить, всегда со мной можно договориться было - если привести аргументы (как впрочем и сейчас). Как говорят гороскопы - подвержена частым орви, горло - слабое место - абсолютно точно, стоит воды холодной попить - на утро болит горло((
а в общем мне мой знак зодиака нра))

28.11.2007 02:12:10, Ксеня
Oazis (Ваня 5.5 + Ната 1.4)
Натка - Близнец. 2 июня. Цельный характер. недотрога, чужих не любит, побаивается, присматривается. Веселая, спокойная, любит и восстанавливает порядок, ничего не громит, все убирает на место. 28.11.2007 00:12:40, Oazis (Ваня 5.5 + Ната 1.4)
Вот надо же - моя (29 мая) - полная противоположность! Всех любит, со всем общается (включая подростков с пивом у подъезда), порядок наводит под моим давлением ...Хотя- веселая, да :) 28.11.2007 12:00:54, ТаМа
Larun and Jenny
я Близнец. переменчивый, восприимчивый характер, много знакомств, много информации усваиваю (правда, больше по верхам), люблю работу с людьми, в обществе, часто витаю в облаках, могу менять мнение, или отстаивать с пеной у рта свое ( сейчас стараюсь меньше), сентиментальна и злопамятна (тоже изживаю)... :))) есть стремление к творчеству, не люблю границ и рамок, работаю на свободном графике (наконец-то!)...вот.
27.11.2007 23:31:56, Larun and Jenny
я близнец, не знаю как в детстве , а сейчас типичный. Настроение может меняться от взгляда. Больше 4-х лет на одном месте не работала, институт тоже поменяла, муж- второй. Очень легко знакомлюсь с людьми, обожаю новые знакомства, но расстаюсь тоже легко.
А вот мама на меня в детстве не нарадовалась- я была совершенно самостоятельной, легко училась, ходила на множество кружков. Она всегда говорила, что за меня совершенно спокойна.
Водолеев уже отличаю, если с человеком мне легко и хорошо- это Водолей (кстати, второй муж-Водолей)
С кем мне трудно - со Стрельцами.
А мужчин и женщин близнецов сравнивать не стала бы.
27.11.2007 22:59:39, земляника
SvetLelya
вот подо всем почти кроме второго мужа подпишусь. Муж один, но и то, только потому, что водолей, с ним расстаться очень трудно:) да по большому счету и не нужно:) я такой же близнец как Вы:)


27.11.2007 23:10:27, SvetLelya
и это здорово:) а еще нескромно замечу, что женщины-близнецы чаще все-таки хорошие хозяйки, хоть сейчас это и не считают большим достоинством, увы 27.11.2007 23:27:16, земляника
Дождик
У меня дочка близнец-Очень тяжелый характер, у нас есть только или хорошо или плохо.Середины нет....Настроение меняется каждые "2 минуты". 27.11.2007 21:41:47, Дождик
Я близнец! Домашняя кличка раздваивающийся шизофреник! 27.11.2007 21:36:05, Вахмурка и Гржмелик
Larun and Jenny
+1
27.11.2007 23:27:36, Larun and Jenny
aloeVera
Близнецов женского пола очень люблю)) у меня ОЧЕНЬ много знакомых женщин, девушек - близнецов.
А вот мужчин пару знаю.. больше не надо.. они хоть очень обаятельные и компанейские, но в личных отношениях не могу с ними, не понимаю их.. Непоследовательны. Обещаний не сдерживали, коронная фраза "это же я ВЧЕРА сказал" (т.е. типа это сказал не я:)

27.11.2007 21:35:09, aloeVera
Порядочная стерва
сын близнец
жуть жуть жуть
27.11.2007 19:58:32, Порядочная стерва
Larun and Jenny
а конкретнее?
27.11.2007 23:27:55, Larun and Jenny
Мусулунга
Я - близнец, муж - близнец, старший сын - близнец. (Как в Ералаше: "Тройняшки мы, я писать ходил":))) И все,по-моему, совсем разные:)


27.11.2007 18:57:12, Мусулунга
KengaLU
я близнец. и мой бывший близнец. страшный был союз. если не попадали в общую фазу, то всё – кранты. летело всё и все и вся и в друг друга. трудный знак, но весёлый (в смысле не соскучиушься). трудный особенно в период становления. переходный период более затяжной я бы сказала. ультиматумы нам ставить нельзя категорически, а то сделаем наоборот даже если изначально так бы не сделали. оптимисты, это да, не отнять. легко подстраиваемся под ситуацию, елси нам так выгодно. но и поддаёмся влиянию, что не всегда хорошо. не знаю насчёт перемнцивости. я бы сказала, что во мне сидят два человека. один целостный, а второй – это ещё человек так дцать в одном. в конце концов зависит от того кто из всех внутренних станет тем одним целостным. тогда все остальные будут иногда давать о себе знать, но целостный будет рулить. не знаю понятно ли написала. :) 27.11.2007 18:28:37, KengaLU
KengaLU
добавлю, что детей близнецов я бы иметь не хотела. :) правда я вообще хотела только львят, их и получила :) 27.11.2007 20:02:35, KengaLU
SvetLelya
а мне нравятся дети-близнецы. Думала Кирилл( первый сын) Близнец будет, нет, не досидел, на месяц раньше выскочил:) у меня Дашка- Лев, Кирилл- Телец, Лелька- Водолей. земля, огонь, воздух. я со всеми уживаюсь, вот только на покладистого обычно Тельца если что-то найдет, все, его рычагом с места не сдвинешь. Одна радость- упирается не очень часто:)


27.11.2007 23:14:10, SvetLelya
KengaLU
a я по себе и по сестре сужу. пока дети – хорошо, как перриходный возраст – так нашей маме не позавидуешь. меня бы на такое не хватило, прибила бы :)

и по своему бывшему тоже сужу. его маме тоже досталось :)
27.11.2007 23:19:18, KengaLU
SvetLelya
О! переходный возраст это я уже забыла, кхе, кхе:):):) моим тоже доставалось:)


27.11.2007 23:23:06, SvetLelya
pelenka
не нравятся категорически мужчины близнецы..
27.11.2007 18:13:41, pelenka
Бесконечно далекая (ex.Утка)
+1. А женщины-супер:) 27.11.2007 22:18:38, Бесконечно далекая (ex.Утка)
aloeVera
+1)

28.11.2007 02:20:51, aloeVera
Мусулунга
Так-так-так, чем тебе не нравится мой муж?:)


27.11.2007 18:57:38, Мусулунга
FioreJu
У нас Владюнчик близнец.
Не люблю я гороскопы, но здесь всё как по книжке. Два совершенно противоположных друг другу человечка. Один ласковый, спокойный, миролюбивый, способный часами сидеть ковыряться с конструкторами и раскрасками...Другой - "шило в попе", взрывной, капризный, упрямый. Но во всех этих двух составляющих есть неменяющаяся ни при каких обстоятельствах сторона: у него всегда было своё мнение на всё и он умеет аргументировать свою точку зрения. Вот с самооценкой немного проблемматично - низковата она, на мой взгляд. Но это дело поправимое.
27.11.2007 16:26:42, FioreJu
У меня дочь 6 лет, точно такая же, правда с самооценкой нормально, но всегда переживает, а вдруг не получиться, а вдруг проиграем, а в друг стих забуду + не любит корпоротивные мероприятя 27.11.2007 17:31:56, moda
FioreJu
Да, участвовать в праздниках в саду тоже не любит. Посмотреть - пожалуйста, а вот петь - плясать на людях - стесняется.
27.11.2007 18:01:22, FioreJu
Точно так же, причем учавствует активно в подготовке, а перед выходом прям истерика, не пойду и все. Уже столько праздников сорвали 28.11.2007 14:17:06, moda
Ма-Тари-Кари
у меня муж близнец - человек настроения - главный отличительный знак:) переживает за все, типа "как бы чего не вышло", хозяйственный, однолюб
27.11.2007 16:18:39, Ма-Тари-Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!