Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Поли

Кремлевская елка

Конфяне, подскажите! Кто был на Кремлевской Елке, когда и где там проверяют билеты. могу ли я пройти с ребенком, посадить его и ждать в фойе?
20.11.2007 13:24:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Родителей отсекают еще на подходе. То есть дальше Кутафьей башни Вы не пройдете, дальше дети идут одни. На территорию Кремля Вы сможете попасть только через час или полтора, когда придет время ловить ребенка. 20.11.2007 14:10:49, Kirushka©
Мама Поли
Ответила и почему-то пропал ответ. Дублирую.
Т.е. я понимаю так, что если я боюсь семилетнего ребенка туда отправлять (именно боюсь, т.к. знаю этот дворец хорошо), значит и мне нужно будет выложить 2000 за свой билет?
20.11.2007 14:24:20, Мама Поли
А Вы не бойтесь:) Я своего в таком же возрасте отправляла - очень переживала. А там нормально и одеться и билет не потерять помогли:) 20.11.2007 19:19:38, Кетчуп
Мама Поли
Вот и оба мои ответы-вопросы. Извиняюсь за глюк:) 20.11.2007 14:25:22, Мама Поли
Filia
представляете, что там в фойе было бы, если это бы разрешили :) 20.11.2007 13:53:58, Filia
Мама Поли
Да уж. Т.е. если я боюсь семилетнего ребенка туда отправлять одного ( в есть чего бояться, хорошо знаю этот дворец), значит дополнительных 2000 я должна выложить за себя? 20.11.2007 14:20:22, Мама Поли
Kirushka©
Если я правильно понимаю, то Вас и в этом случае не пустят. На билетах оговаривается возраст детей для которых билеты действительны. Взрослых по этим билетам не пускают. В Вашем случае надо брать билеты на вечерние елки, которые проходят для родителей с детьми. 20.11.2007 14:37:16, Kirushka©
Мама Поли
Не поняла всё равно. Т.е. я не могу купить полноценный билет и идти со своим ребенком? Не может быть такого. 20.11.2007 14:42:30, Мама Поли
I-ris
на дневных только дети, а вечером только родители+дети
20.11.2007 15:05:18, I-ris
Мама Поли
Ой, и кто там с ними возится? Если ребенку, например, 7 лет..он там вряд ли найдет гардероб, разденется нормально, пройдет в зал на свое место... 20.11.2007 15:34:40, Мама Поли
Nightmare
В наше время (я на кремлевские елки как отличница ездила чуть не каждый год класса до пятого) там реально негде было заблудиться:-) Все под охраной, дорога одна, внутри и помогут и подскажут, и посадят. Если ребенок умеет "стадом" перемещаться - вообще все элементарно
21.11.2007 08:07:24, Nightmare
Пантерка
НЕ переживайте!! возятся и еще как :)) Все там годами отработано :)) Я сама когда то дежурила на этой елке :) Так вот не натйи вход невозможно :)) в другую сторону некуда не забредет т к там весь путь кругом огрожен железными оградителями и курсанты и солдатики кто в кремле служит стоят. Как только входят и попадает в гардероб там уже есть куча старшеклассников которые для того и поставлены что бы помогать маленьким И раздеться-одеться помогут и в гардероб вещи сдать и в сапог билет и номерок засунуть чтоб никуда не потерялся :))) Потом дитятк по классам "разводят" ну и дальше всех ведут либо к елке развлекаться либо ктот припоздниться сазу в зал. Там всех рассаживают п возрасту мелких ближе старших выше :). После представления малышам так же помогут найти где получить одежду и одеться и дальше а улице нигде не потеряется - все огорожено :) 20.11.2007 20:36:48, Пантерка
I-ris
я своего по этой причине одного пока не пускала:))) вроде бы по отзывам там много "аниматоров" и все детки посажены и пристроены:)) но мне почему-то не хочется рисковать 20.11.2007 15:47:00, I-ris
Kirushka©
"Своих" мест там нет. Сажают по возрасту. Маленьких вперед, больших назад. Возиться с ними никто не будет. Есть специально обученные люди, которые могут помочь "случ-чо". Разденуться и оденуться нормально. Если ребенку 7 лет, то в школе же он как-то раздевается-одевается. Это не первая и не последняя Кремлевская ёлка. Там отработано все годами, хотя возможно инциденты случаются. 20.11.2007 15:46:47, Kirushka©
Мама Поли
Не, нам почти 7. Пока в подготовишку. В саду раздевается сама, но там всё уже изучено-показано. Короче, пока не пойдем мы туда. Девочки, спасибо всем ответившим! 20.11.2007 16:36:55, Мама Поли
Kirushka©
Нет не можете. Это Ёлка для детей и там нет взрослых билетов. Только детские. Сейчас, после Норд-Оста, тем более из взрослых никого не пустят. 20.11.2007 15:03:21, Kirushka©
pelenka
конечно, может быть :)
20.11.2007 14:50:07, pelenka
В Мэрии именно так и происходит. И на билете написано, что даже при наличии отдельного билета взрослых не пускают. Поэтому мы в Кремль и мэрию и не ходим :( 20.11.2007 14:49:18, starka
Filia
мне кажется, что это уже другая песня, то бишь, у них отдельно спектакли идут для детей и для родителей с детьми. 20.11.2007 14:31:07, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!