Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте куклу

Похвалите любимую куклу вашей дочки? Желательно, чтобы она выглядела как 3-5 летняя девочка, ее можно было сажать на горшок и не было дырки в губах для соски. Может, еще звуки какие-то издает?
31.10.2007 13:18:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вишенка_
нам подарили куклу на день рождения, на 3хлетку не тянет, скорее на годик-полтора :-) Похожа на живого младенца. Если не ошибаюсь, итальянская.
GOTZ посмотрела в поиске - красивые и выглядят как раз на 3-5 :-)
01.11.2007 01:19:29, Вишенка_
Немецкие, фирма GOTZ 31.10.2007 17:40:54, граНата
экс-Пенелопа
у zapf creation, которые делают babyborn, появились девочки такого типа, как вы описываете, видела в их каталоге . я дочку "прощупала", она отказалась от них, говорит, не хочу.
вообще играет с разными: Бейби Борны, Братц, Полли покеты, Барби. по настроению

31.10.2007 16:58:23, экс-Пенелопа
Бегония
Ссылка: 31.10.2007 16:08:36, Бегония
Жалко, к ней горшка не подобрать :( Интерактивные - только пупсы почему-то, как будто дошкольников не нужно кормить, и они не умеют говорить :( 31.10.2007 17:00:13, Лукьяна
Маринка.
Приведите ребенка "на экскурсию" в детский мир (обещайте, что купите какую-нибудь _небольшую_ игрушку/развлекушку там по его просьбе ) и скажите, что бабушки (....) хотят ему подарок на НГ сделать. И хотят купить и подарить то, что ребенок сам захочет (т.е. в день похода деньги на большую игрушку не берутся). Последите за реакцией девочки и поймете, какие куклы ей нравятся. Если у вас самой какие-то предпочтения есть - покажите ей ненароком и эти варианты. "Проникнется" - можете тихонько "культивировать" в ней желание именно этой куклы, нет - сэкономите кучу денег (и места в квартире:). У нас такой поход "за куклой" закончился выбором "интерактивной" овечки Хазбровской :) Не дорос деть тогда до кукол еще. 31.10.2007 15:15:38, Маринка.
Вот я тоже боюсь она скорее овечку чем куклу выберет, у собачками-зверушками уже весь дом завален. :( 31.10.2007 15:39:54, Лукьяна
Маринка.
Я бы тогда отложила покупку куклы до того момента, когда "созреет", тогда захочет настолько, что будет согласна на любого самого дешевого растрепанного пупса :). А то купите "не вовремя" супер-пупер куклу, будет валяться. А когда придет время, "нечего будет хотеть" :) и некуда будет "расти " в своих желаниях 31.10.2007 20:33:33, Маринка.
Oazis
офф. у нас в садике есть странноватый пупс размером в 2 ладошки, мальчик, с мягкой головой. Дети его слегка помяли и голова у него теперь как в анекдоте -квадратная.. :))))))) 31.10.2007 14:37:47, Oazis
О! Вы уже определенные параметры по кукле задаете! Прогресс налицо :) 31.10.2007 14:02:09, Алгоl
Ну да, была в ДМ - все странные какие-то куклы: либо кривоногий младенец с дыркой в губах, либо красавица лет 25, либо голова для игры парикмахерскую. А моей интересно себя проигрывать. Вот, думаю, может "опытные кукловоды" что подскажут :) 31.10.2007 14:17:01, Лукьяна
У нас это самая нелюбимая кукла-как раз девочка лет 3-5,и без дырки в губах))).Самые любимые либо пупсы-лысые и с соской понятно,либо уже барби.А эта-не пользуется популярностью совсем.Но по качеству очень хорошая-волосы крепкие,не вылезают,глаза закрываются,цельнопластмассовая-купать можно,очень симпатичная на мой взгляд примерно 40 см-были брюнетки такие и блондинки.Рыжих не помню.В разделе немецких кукол надо смотреть-в центральном ДМ это не по стенке а немного к центру зала у колонны размещено,рядом с мягкими игрушками.Только смотрите -бывает мягкое туловище у них,бывает твердое.Размеры разные у кукол-самые большие -ну может лет 10 можно дать куклам))) Самые маленькие-близки к пупусам,есть такие.Средние-как раз 3-5 лет.Куклы Готц и еще какая-то фирма.
Но повторяю-не любят ее дети,хотя качество отменное и внешне приятная.
31.10.2007 15:01:05, Линдаа
Спасибо! Я их не заметила что-то :) Я дочку с собой возьму - и проверю свои предположения :))) 31.10.2007 15:12:05, Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!