Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите кто может!

Люди добрые, выручайте! Младший порвал библиотечную книгу "Приключения Карика и Вали". Не то чтобы совсем порвал, но все-таки стыдно... Может, кто где видел в продаже? А может (еще лучше бы) кто-нибудь продаст мне такую, как мы порвали - издательства "Детсвая литература" 1987 года?
29.10.2007 23:59:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
В Молодой гвардии на Полянке видела. В Ашане (юг) - тоже. А можно в "Лабиринте" заказать, они быстро привозят. 30.10.2007 12:14:31, Мышикова мама
свежеизданную - в ближайшем книжном посмотрите. Вчера видела в "Букве" (кажатся, так называется - их целая сеть по Москве) в XL на ярославке. 30.10.2007 09:44:40, Umka
Businka
В библиотеку можно не обязательно такую же книгу вернуть. Просто другую предложите. 30.10.2007 09:12:07, Businka
FioreJu
Видела в Ашане и других книжных переизданную с цветными иллюстрациями.
30.10.2007 07:20:11, FioreJu
KseMuro
Да а просто в книжном то нет?
Мне кажется, я видела недавно!
30.10.2007 01:12:15, KseMuro
А*лён*А
87 года надо на Озоне поискать. Там бывают старые книжки. А приключения Карика и Вали мы купили в Библио-Глобусе. 30.10.2007 00:46:31, А*лён*А
экс-Пенелопа
Ларис, а в интернете заказать? я задала в яндексе поиск, выдал 6 штук разных магазинов. за доставку, конечно, придется платить, тогда имеет смысл еще что-то выбрать.
не знаю, получится ли по ссылке.

30.10.2007 00:11:01, экс-Пенелопа
Навыка нет :), ничего еще через интернет не покупала.
И потом, я бы все-таки предпочла именно старую, ту самую, что порвали. Тогда, глядишь, библиотекарь и не заметит...
Пока у нас время есть, буду на крайняк иметь в виду. Спасибо за ссылку.
30.10.2007 00:36:25, маугленок
MaryKa
В Лабиринте вроде от 500 руб. доставка бесплатно. 30.10.2007 00:27:40, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!