Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про гимнастику и про фломастеры

улька вторую неделю ходит на гимнастику, счастлива по уши, влюблена в тренера (рисует- а это белка тренер ирина викторовна:))
говорит- я к ней привыкла. после первого занятия долго мялась потом поведала что тренер громко разговаривает.она вообще напрягается на повышение голоса тк дома такого не бывает
я - а как ты думала, зал громадный, детей много, шептать будет не услышите. пошла к папе с тем же вопросом (всегда перепроверяет инфу:) получила примерно тот же ответ и успокоилась. теперь старается взять её за руку или просто крутится рядом если есть возможность, и дома рассказывает- я к ирине викторовне привыкла. я- нравится тебе? даа...строгая и справедливая. короче вздохнула я с облегчением, ульке главное чтобы человек пошел)
громадное спасибо всем с кем советовалась идти-не идти и куда идти)

вот пара фоток, это я ее сегодня после тренировки уговорила показать чего-нть. дома понятно халтурит, но пусть будут, для истории тс



а еше она сегодня разукрасила руки фломастерами, отмылось не все (на фотках видно). и говорит что девочка с которой она общалась до этого на гимнастике спросила что это и на объяснение что фломастеры отвернулась и сказала что дружить не будет с такой (разукрашенной) и за руку не пойдет
я попыталась цензурно объяснить, в том духе что нафиг друзья которые смотрят на внешность или цвет купальника к примеру..ну она расстроилась потому что..не знаю убедила или нет

вы бы как среагировали?
12.10.2007 01:08:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, ты)) юная гимнастка,здорово!) 12.10.2007 23:36:15, Альмакилан
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
гимнастка прикольная. глазища такие..как у мамы..8-)
а про фломастеры. я бы по другому отреагировала. я и своей бы сказала,девочку изрисованную фломастером не брать за руку. я им всегда говорю,что красота золушки начинается не с платья, а с чистых волос, чистых рук, белых зубов и опрятной одежды. и полюбили ее за доброту и аккуратность. но это мои методы.
12.10.2007 20:32:39, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Обожаю Ульку! Такая она...ну просто слов нет! слушай, а про руки -я бы не выступала сейчас в стиле "нафиг такие друзья", для неё ж это важно наверное. вобщем, я б отмыла хорошенько руки ;) 12.10.2007 17:59:38, Хибискус
Березка
какая ж она лапочка! такие глазки - супер!
про фломастеры - я бы попыталась успокоить и объяснить, что может та девочка просто не знает, что они не мажутся. И что может не стоит себя фломастерами разукрашивать...
12.10.2007 15:51:46, Березка
Бисквит
Здорово! Какая молодец:) А про руку во фломастерах: можно было бы потом сказать этой девочке(Ульяна сказать могла б,конечно,как-то я коряво написала) : " А я бы стала ходить с тобой за руку,если б ты испачкалась во фломастерах". не знаю,больше не придумала,что тут еще скажешь,а объяснение насчет таких "друзей" правильное совершенно,только детей вряд ли это удовлетворяет 12.10.2007 15:00:13, Бисквит
Идеальный образ гимнасточки:)) 12.10.2007 11:00:56, Подсолнух и ёж
нуу..до этого далеко) но старается, старается..это ха-ра-шо
особенно если я не убью свою осанку и психику таская их туда вдвоем и сидя с десятикилограммовой иркой по полтора часа на банкетке
а мама прям прослезивается тк он а меня похожа вообще и у меня в этом же возрасте начался балет и короче похоже все))
12.10.2007 11:23:45, Fluff
представляю.. Улька, действительно, особенно трогательная в этом образе и похожа на тебя - это точно. 12.10.2007 11:32:38, Подсолнух и ёж
здорово!!!! Умничка!!! что за чудо школа такая?? 12.10.2007 10:30:12, таняmama(таня)
это просто в люблино занятия, в здании школы) 12.10.2007 10:50:23, Fluff
Мусулунга
Я и сама свою за руку не беру, если она лапы фломастерами разукрасит:)) А шпагат у нас примерно такой же - тоже халтурит постоянно:)
12.10.2007 09:41:41, Мусулунга
ну какая ты) они ж не пачкаются) а на тренировке она не халтурит по ходу, это дома можно и носки не тянуть и тп
но прогресс очень явный, она две недели назад и близко не так садилась
еще ходит пузико топырит, спинку выгибает) смешная такая)
12.10.2007 10:55:54, Fluff
Мусулунга
А моя и на занятиях себя жалеет, а то бы уже села на шпагат (так педагог говорит по крайней мере).
12.10.2007 11:32:25, Мусулунга
Fruttis
Гибкая!!! У меня Машка (5,5) пошла на танцы- так танцевать получается, а на растяжках- деревянная ;-))))
Я тебе сейчас фотки выложу дред своих.
12.10.2007 02:43:17, Fruttis
Fruttis
Вот :-) 12.10.2007 02:48:57, Fruttis
а-фи-геть) а я сняла уже...а дреды нимаются такие? 12.10.2007 10:56:30, Fluff
Морская птица
Хорошенькая такая:) 12.10.2007 02:01:03, Морская птица
Санчита
А можно вопросик про гимнастику ?? Что именно за гимнастика- спортивная, художественная ? Или пока просто гимнастика? 12.10.2007 01:38:53, Санчита
художественная
ну я так понимаю у них сейчас офп идет, разминки-растяжки хождение на цыпочках и тд
но то с мячиком то со скакалкой бегают туда-сюда
я не вижу, я по рассказам только)
12.10.2007 10:57:41, Fluff
Мать семейства
привет! Улька такая лапочка :) А та девочка наверное детский сад посещает, это там обычно такие заморочки "буду дружить-не буду дружить", и вообще дети по-моему под словом "дружба" понимают совсем не то, что взрослые, у них это не так серьезно :) вобщем, пошел процесс социализации :) 12.10.2007 01:26:47, Мать семейства
ну да, наверно придется ей привыкать) я так понимаю не дружу это знаит не пойду за руку по лестнице))) ну как-то не знаю.. 12.10.2007 11:01:47, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!