Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм Укропа.

Девушки, выручайте! В саду осенний праздник, сын - укропчик. Как костюм такой сделать - ума не приложу. с радостью купила бы, поскольку руки у меня под шитьё явно не заточены. Посоветуйте что-нибудь дельное! Есть бриджи салатовые. что еще можно??
11.10.2007 13:39:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из гофро бумаги. Мы так лягушку делали, а укроп по моему будет еще лучше. Вокруг шеи прилаживаете лист, лентой подвязать, подол в лапшу порезать. На голову- лента из картона, к ней опять эту гофру и опять порезать. 11.10.2007 17:10:30, vira
нашить сухой укроп на колпак 11.10.2007 14:16:08, Текила
Насибкин
надеваете белую водолазку а на шею бусы из зелени( укропа) на длииииной нитке. на голову хоть корону обклеить зеленью, хоть шляпу соломенную а вместо пера - пучок укропа. 11.10.2007 15:01:47, Насибкин
Individuale
офф :)
сыну знакомой надо было быть зайчиком. он - а я хочу улиткой. воспиталка - какой улиткой! 5 зайчиков!
утренник, все ждут действа :) из за занавески выползают пять зайчиков со словами - мы не зайки! мы улитки !!! занавес!
11.10.2007 14:14:23, Individuale
Березка
гыыыы:-))) 11.10.2007 16:04:03, Березка
NatashaNN
пять с плюсом :))))) 11.10.2007 14:18:29, NatashaNN
Супер! 11.10.2007 14:15:55, starka
Юффи
Может, по руковам и внизу на бриджах пришить ниточки зеленые. По кругу. Чтобы просто висели?
11.10.2007 14:04:03, Юффи
Leshas™
круть:) может соорудить колпак и нарисовать на нем веточки укропа? 11.10.2007 14:04:03, Leshas™
Ага, и зонтики с семенами нарисовать. Или купить на рынке набор для засолки овощей и нашить стебельки. 11.10.2007 14:12:06, starka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!