Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить?

Девочки подскажите плз. может кто знает где находятся магазиты одежды для тацев в Москве (для детей), нужен купальник на ритмику.?? кроме ДМ
Спасибо
15.09.2007 20:25:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miuka
я купила в ДМ и потом только узнала, что есть у нас на Щукинской спец. магаз!!! :(( цены в 2 раза ниже, чем в ДМ :( если интересно - дам наводку :) он такой законспирированный, без вывески даже :) типа кто знает и так найдет :) 17.09.2007 02:12:32, Miuka
А вы где живете? В нащем танцевальном центре продаются и купальники и юбочки и все-все для танцев.
У меня, правда, мальчик, но все наши девочки отоваривались в местных магазинчиках. (у нас спортивные бальные танцы)
Но это все находится недалеко от метро Ул.Подбельского
16.09.2007 20:45:35, Яснотка
rushka
в спортивном магазине. почти в любом 16.09.2007 17:35:06, rushka
Businka
А рост какой? у меня есть новый и юбочка тоже 16.09.2007 10:13:12, Businka
вот магазинчик не очень дорогой http://www.danceduet.ru/ на курской
только вы позвоните на наличие размеров узнать
15.09.2007 22:16:55, solistka
Juli.
В Декатлоне видели, купальники с юбочкой и юбочки вроде отдельно и купальники отдельно именно для танцев. 15.09.2007 20:56:35, Juli.
ленУля
ага, +1 к вопросу. Только нам юбочка для ритмопластики нужна :)
А гимнастический купальник мы сегодня в Банане купили.
15.09.2007 20:49:40, ленУля
Тигренок в чайнике
А что за купальник нужен? Купальники вообще много где продаются, почти в каждом спортивном магазине. Какой он должен быть? Чем купальник для ритмики отличается, скажем, от гимнастического или одежды для хореографии (купальник+юбочка)? 15.09.2007 20:34:27, Тигренок в чайнике
честно сказать чем отличается не знаю, но педагог сказала, что нужен купальник (желательно с длинными кукавами т.к. зима впереди) и юбочка.
У нас есть купальник от племяницы по наследству достался, но он разовый, сказали, что только ченый+белый- можно.
А Декатлон это где???
15.09.2007 21:40:33, MeDovka
Тигренок в чайнике
Где Декатлон, не знаю, к сожалению (может, ответит кто). Но, наверное, стоит пошарить в ближайших спорттоварах (в Спортмастере - вряд ли, плохо там с купальниками). У меня никогда проблем с покупкой самых обычных черных купальника и юбочки не возикало - либо рядом с работой, либо рядом с домом находилось. Иногда, правда, купальник нужного размера - в одном месте, а юбочка - в другом, но это все мелочи.

У Вас, правда, ребенок довольно мелкий. С размером купальника могут быть проблемы (юбочки бывают универсальные, на длинных завязках, обвязать сколько надо вокруг талии, и все).
15.09.2007 21:47:12, Тигренок в чайнике
Декатлон есть на Алтуфьево около Ашана.
Купальник купили там 415руб
юбка-315
балетки 515
гетры 175
коврик для танцев 199
размеры есть и для малышей мы брали на 4года
17.09.2007 12:55:02, ПУТИКА1
нашла в инете этот магазин, но там только большие размеры и довольно дорого, ну а может и нет я просто цен на эти вещи не знаю. Я сегодня с мамочкой разговаривали она сказала, что есть какой-то спец. магазин, но где находиться не знает. 15.09.2007 21:54:42, MeDovka
В ДМ 250-350 руб купальник (правда, рукава короткие смотрела) Есть магазин Гришко, спецодежда для танцев, но говорят вот там дорого 16.09.2007 18:04:56, Taly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!