Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотое Солнышко (в системе 210778)

Где вырвать зуб молочный?

Посоветуйте, где завтра можно вырвать зуб молочный ребенку? В районную детскую стоматологию идти не хочется, это будет наш первый визит к зубному врачу, боюсь, что у ребенка останутся воспоминания на всю жизнь, хотелось бы платную клинику на Западе или Северо-Западе Москвы. В 5,4 у нас выпал нижний зуб, долго не вылезал, а сегодня вернули ребенка с дачи, а у него лезет новый коренной зуб, а старый молочный, который рядом с выпавшим - мешает.
Спасибо:)
23.08.2007 21:33:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый Доктор. Люблинская 165 09.07.2023 14:46:27, Канадские Дома11
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Спасибо всем за ответы, и поддержку:) Зуб мы сегодня выдрали, на Вучетича где детская стоматология при институте стоматологии. Обошлась сия радость в 500 рублей, ребенок заплакал тогда, когда зуб стали тащить щипцами. Обезболивание было из брызгалки сначала, а потом сделал врач апликационное:) Зуб наш даже не качался, очень даже милый хорошо сидящий зуб:) Еще это будет не последний наш визит к стоматологу-хирургу, т.к. челюсть узкая у ребенка, зубы коренные растут крупные, и им не будет хватать места. Поэтому в середине сентября у нас будет визит еще и к ортодонту, будут нам пластинами челюсть "растягивать", чтобы всем нижним зубам места хватало.
Хирург оказался импозантым мужчиной, с арабской или иранской фамилией Аль Гафра:), ребенок дома даже сказал, что врач красивый мужчина:))
Так что первый опыт был ничего:) Зуб мы взяли домой, покажем вечером папе, а ребенку за посещение стоматолога была куплена новая магнитола:)
24.08.2007 20:29:51, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Добрый Доктор марьино, люблинская 165 09.07.2023 14:47:05, Канадские Дома11
Сашик
Мы первый раз в зубренке зуб драли - очень понравилось. Правда, понаписали нам план лечения на немерянные тысячи, ну да ладно... Мы пока его выполнять не начали:) А второй раз - в Медси-2 на Пироговке (в выходной, поэтому не в Зубренке - там врача не было). Там в принципе тоже хорошо - не понравилось только то, что кабинеты двух врачей смежные, и во втором как раз что-то очень сложное делали мальчику, который орал дурным голосом. Моя даже испугалась поначалу, но ей-то все делали небольно, быстро и легко. По цене - примерно одинаково. 24.08.2007 16:05:31, Сашик
Не торопитесь - через недельку он выпадет сам и еще через пару недель новый встанет на место. 24.08.2007 13:20:18, starka
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Уже не выпадет:) Вырвали мы его, и правильно сделали - челюсть узкая, зубы растут широкие, и на место н бы не встал:( Зуб даже не качался.
Спасибо за поддержку:)
24.08.2007 20:21:34, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мы с этим в МастерДент ездили. Можно по справочной узнать,где поближе к Вам есть детский хирург. 24.08.2007 10:24:55, Мирабель
Мусулунга
На самом деле, единственное, что хорошо делают в районной п-ке, так это зубы дергают))
Еще мы вырывали зуб в Стомате на Вучетича.


23.08.2007 21:41:20, Мусулунга
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Лена, может в вашей и хорошо рвут:), на нашу много нареканий:( А на Вучетича можно сразу подъехать и вырвать? Или по записи? И как зуб рвут, не помните? А то я уже и забыла:(
Спасибо:)
23.08.2007 21:58:30, Золотое Солнышко (в системе 210778)
pelenka
я помню, как рвут :) Сначала уколы колют (сейчас еще место укола смазывают перед самим уколом, чтоб не было больно), один-два укола .. потом пытаются дернуть, может быть больно, тогда колют еще раз и тогда снова дергают... Брррр... ужас-ужас-ужас..
24.08.2007 10:06:50, pelenka
Мусулунга
Можно сразу подъехать. Единственно, у них в хиругии бывают сан. дни - вот в них бы не попасть.
Рвали с местной анестезией. За самим процессом я не наблюдала, но ребенок вышел ужасно гордый собой))


23.08.2007 22:37:52, Мусулунга
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Лена, а вы не знаете, они часов с 9-ти работают? Хочу мужа попросить, чтобы он нас с собой прихватил на машине. Спасибо. 23.08.2007 22:47:50, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!