Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу посоветовать хирурга.

Моему сыну Сережке (3г. 4 мес.) ставят диагно "фимоз". Посоветуйте, пожалуйста, врача-хирурга хорошего в Москве. Про Филатовскую больницу слышала хорошее - хвалили, никто не сталкивался?
17.08.2007 13:09:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Обалдеть...У ребёнка дискомфорт из- за фимоза? У него воспаление? Нет? Тогда не бегите впереди паровоза!!!!!!Фимоз в таком возрасте нормальное явление. Почитайте статью, обратитесь в Центр детской андрологии, вам скажут в один голос, что если нет проблем с мочеиспусканием,то не надо заморачиваться! 17.08.2007 22:20:32, Энн
Oazis
А что, показать мальчика хорошему хирургу - это впереди паровоза? У нас на осмотре в саду педиатр ляпнула, что у сына плоскостопие. Так как у папы точно плоскостопие, я тут же пошла к ортопеду, хотя у меня было другое впечатление. И прекрасно -посмотрели отпечатки стоп на приборе специальном, визуально врач осмотрела -нет плоскостопия. От меня ничего не убыло, от сына тоже. Только прибавило уверенности. :)
Если бы выявили плоскостопие, я бы тоже была довольна- раньше начнешь лечить, лучше результат.
17.08.2007 23:09:15, Oazis
Энн
если ничего не беспокоит, тем более в таком интимном месте, тем более что это физиологический фимоз, так надо обязательно по врачам бегать??? 19.08.2007 19:46:21, Энн
+1 18.08.2007 17:44:39, маугленок
Oazis
мы лежали в младенческой хирургии в Филатовке. Хирурги там замечательные. Марина Владимировна Левицкая наш врач была - 5 хирургическое отделение, как войдете, второй корпус направо приемная. Можно позвонить днем, примерно с 13 до 16, когда у них есть перерыв, попросить позвать и спросить примет ли вас на осмотр. К ней приходят дополнительно, только нужно заранее согласовать дату и время. Сколько платят, не знаю, мы лежали бесплатно. Там можно и к другим хирургам, они вместе часто оперируют сложные случаи. Марина Владимировна хороша еще и тем, что подробно все рассказывает и даже рисует в некоторых случаях, что и как они будут делать. 17.08.2007 15:44:49, Oazis
Зоркин Сергей Николаевич, рук. клиники урологии ин-та педиатрии на Ломоносовском, отличный врач и человек. 17.08.2007 14:34:18, Илья, 5,5 лет
+1 Зоркин оч.хороший врач. Были унего. Еще хорошая детская урология в РДКБ на Ленинском. 17.08.2007 14:43:46, Lippa
Олеся и котята
ПОиском поищите в конфах 1-3 и 3-7. Много обсуждений было. 17.08.2007 13:34:24, Олеся и котята

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!