Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы для детсада

Девочки, напомните мне, пожалуйста, уже забыла за год - какие анализы нужно сдавать перед садом (после отпуска) и сколько у них "срок годности"? Собираемся через недельку возвращаться в сад. Сегодня-завтра будем дома, вот думаю - может, завтра сходить сдать, а в следующий понедельник сразу к педиатру за справкой с готовыми анализами?
06.08.2007 15:34:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
позвоните в свой садик и уточните. у нас только справка была нужна. анализы сами в саду брали, у всех скопом. 07.08.2007 11:54:40, Umka
У нас в саду не берут анализы. В прошлом году мы сдавали, чтобы справку получить. А в саду не сказали, сколько анализы действуют. В любом случае, мы сегодня анализы сдали уже. 07.08.2007 16:01:44, Личка и Катёнок
Newadelana
У нас просят на энтеробиоз и яйцеглист, у них срок "годности" 2 недели. Поэтому вечно перед первым сентября ажиотаж в пол-ке:))
06.08.2007 16:36:30, Newadelana
Спасибо. Значит, завтра пойдем сдадим. 06.08.2007 17:07:21, Личка и Катёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!