Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горшок с собой в поездку

Опытные путешественницы, подскажите, пожалуйста! Дочери 3г. - едем в Турцию. Брать ли с собой горшок? Днем Таня без проблем может пользоваться туалетом (с моей помощью, разумеется). А вот ночью она сама встает и писает в горшок. Я даже не просыпаюсь. Брать горшок с собой- места он занимает много. Складной покупать ради 1 недели - для меня дорого. Как бы вы поступили?
п.с. в прошлом году на Черное море горшок брали с собой, но ехали поездом - с багажом там попроще.
02.08.2007 12:12:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы, вчера купили в магазине самый маленький и дешевый. 03.08.2007 10:32:16, ТаМа
Купите за 50 рублей, туда как-нибудь в ручной клади довезете (пока он новый - в него можно еще в дорогу фрукты взять, не помнутся), а обратно уж не привозите, там оставьте. 03.08.2007 10:20:25, Тошка
Da'iline
Я беру, для поездок купила небольшой. Внутрь горшка можно что-то положить, так что места он совсем не занимает. И посадить ребенка можно где угодно, очень удобно. 02.08.2007 13:37:13, Da'iline
LU
горшок, конечно, большой - но его вполне можно легко упаковать между вещей (положив в него что-нибудь, например)
я бы взяла. собственно - я всегда с собой беру горшок, если едем с ночевкой. днем моему все-равно куда писать - но ночью мне самой проще никуда его не водить, а иметь рядом с кроватью горшок:)
02.08.2007 12:51:31, LU
tanyak
Мы брали, правда дорожный, складной. 02.08.2007 12:34:48, tanyak
Специя
Мы в том году горшок брали, в этом сидушку на унитаз возьмём, а то писать-то не проблема, а пообстоятельней посидеть не удобно... 02.08.2007 12:31:45, Специя
В чемодане большом горшок не очень будет мешаться, в него и под него можно вещи положить. Хотя я купила складной горшок, он же еще несколько лет нужен будет, да и в поездки даже недальние удобно брать. 02.08.2007 12:29:45, Колокольчик-Ло
Римма
положите горшок в детский рюкзак, пусть дите и тащит свое. Не тяжело ведь, даже интересно - в поездку со своим багажом.. 02.08.2007 12:18:56, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!