Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelenJS

А вот и наши выходные..

Кому интересно, даю ссылочку как мы провели субботу с Котей. Учитывая, что после Зоопрака и дельфинария мы еще заехали в гости к моей тете, а потом поехали всеж таки домой. А живем мы не в Москве, а в области....и Так что дома мы были в 11 вечера. Усталые.... Котя в электричке уснул. Перед Дмитровом пришлось будить... ЖАААААААлко его было, ну что же. Электричка проходящая, боялась что с ним на руках не успею выйти. Хорошо хоть на вокзале нас дедушка встречал на машине. А утром Котя, в отличие от меня был огурцом. А вот я как кислая капуста.... :)))
25.06.2007 15:02:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Молодцы! А тебе отлежаться денек надо:))(по себе знаю) и в путь за новыми приключениями! 25.06.2007 20:36:45, Дождик
HelenJS
Отлежаться не получиться. Воскресный день у нас уборка/стирка/глажка. Ну и с Котей поиграть. Мне повязать/повышивать. А потом снова трудовая неделя. Но ничего нас на новые подвиги скоро снова потянет.
26.06.2007 09:02:19, HelenJS
Олеся и котята
Молодцы. и как ВЫ все это выдержали? Ну детям по-моему пофиг сколько бегать. Мы вчера поехали на речном трамвайчике кататься и не сообразили, что билет только в одну сторону. Решили детям метро показать, а не возвращаться на корабле, тем более им было скучно. ПРошли до Пролетарки, оттуда на метро до киевской, на киевской полчаса около фонтана тусили, поехали на Универ кататься на каруселях. Я ног уже не чувствовала, а детям хоть бы хны. Встали в 7,30, днем не спали, и еле их утолкали к 11. 25.06.2007 16:08:42, Олеся и котята
HelenJS
Да я то вот как раз нормально. Шутка ли, каждый день подъем в 4 утра и в Москву на работу. Домой только в 8-9 вечера попадаю. А вот Котя, устал. В 11 вечера отключился за 5 секунд. Зато сколько у него впечатлений было.... Ради таких минут я плюю на то, что мне самой хочется поспать в выходные и не жалею об этом. Мы с Ваньком постоянно мотаемся в Москву. То в цирк, то в зоопарк... Хочу его еще покатать на трамвайчике, но.. Думаю на след.год лучше в Питер махнем на недельку-другую. Там и покатаемся. А еще надо бы свозить его показать Москву вообще... Ведь это такой уникальный город.
25.06.2007 16:17:14, HelenJS
Олеся и котята
Моим первые 10 минут было интересно. потом скучно стало. Судя по детям вокруг, мои вели себя как все. 25.06.2007 16:25:07, Олеся и котята
HelenJS
Мой настолько привык сам себя развлекать (маму -то почти не видит), что ему везде интересно. Главное, что бы мама была рядом. А вообще я заметила по Котьке, что в первый раз ему не интересно, а вот потом уже он раскусывает это дело и на второй и третий раз ему уже это нравится. А еще он у меня ооочень просится на рыбалку. Думаю над его просьбой.
25.06.2007 16:33:35, HelenJS
Здорово! Мы в зоопарке 11 июня были прямо свежие воспоминания. А если птицы Ивана интересуют, то вот можно съездить в парк птиц "Воробьи" http://www.birdspark.ru/ru/info.php. Мы там были в конце мая и очень нам понравилось. Попугаи особенно: еду из рук берут, красивые, разнообразные... Ну и остальные тоже интересные. 25.06.2007 16:08:07, Anis
HelenJS
Спасибо. Помотрю.. Съездим. Котя заинтересовался попугаями после того, как увидел их по телеку. На телеканале Домашний, есть такая реклама. Там так красиво сняты эти попугаи и так их много, что Котенок впечатлился...
25.06.2007 16:11:31, HelenJS
avgustinka и Алешка
Молодцы - хорошие впечатления - это здорово! У нас вот положительные эмоции от просмотра новых машин. Поэтому папа решил запланировать поездку в автосалон - совместить полезное с приятной для Алеши прогулки. А в зоопарк и цирк он у нас отказывается идти категорически - не впечатляет, почему-то. Каждому свое, наверное. Вот в восресенье не могли оттащить его от нового Лансера в Ашане - все пытался вовнутрь залезть:-))) 25.06.2007 15:07:58, avgustinka и Алешка
HelenJS
Я еще планирую его отвезти на выставку мотоциклов. Тоже где-то в Москве. У меня знакомые возили своего пацана. Ему понравилось. Как узнаю адрес, так свожу его.
25.06.2007 15:09:42, HelenJS
avgustinka и Алешка
и нам скажи адрес, пожалуйста:-)))) 25.06.2007 15:12:15, avgustinka и Алешка
HelenJS
Как только узнаю, скажу.
25.06.2007 15:13:21, HelenJS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!