Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, здравствуйте.У меня очень офф-н

Девочки, здравствуйте.У меня очень офф-ный вопрос, но просто любопытство распирает. У кого из вас детки - Водолей? Какие они по характеру? у нас третий малыш водолейка будет, а никого из знакомых взрослых и детей Водолеев нет...Еще раз извините, что на "заезженную" тему гороскопов...И сама не очень-то верю, но все же..Пасиб заранее!
22.06.2007 16:04:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
У меня дочурка - Водолей. психолог охарактеризовал ее как лидера, но не агрессора. Ей 3 с половиной года. Всегда был покладистая и послушная, умственное развитие опережает физическое. Все, что она делает всегда мотивировано. Кризис 3 лет настиг, но по сравнению с некоторыми другими детьми проходит более спокойно. Почти всегда с ней можно договориться. очень рассудительна и умна. Но командовать любит :) А вот физически менее развита -пухлая всегда была и не очень подвижна. К трем годам стала более подвижна и активна. 25.06.2007 00:09:57, фима
фима
и ужасная болтушка :) 25.06.2007 00:10:41, фима
у меня муж и папа -водолеи.Из общих черт: Очень легки на подъем. Главнейшая характеристика-доброта, всепрощение(не всегда хорошо).Довольно пытливый ум, дотошность, основательость во всем, медлительность. 24.06.2007 22:50:28, tixius
Донна Роза
У меня сын - водолей. Очень активный, своенравный, в чем что упрямый. Очень любит общаться и болтать - болтает со всеми - с продавщицами на улице, с сидящими рядом в метро тетками, с собаками даже иногда))) 23.06.2007 00:40:20, Донна Роза
у меня дочка водолей. Очень активная,с характером,любит всех "строить"))Но в то же время очень добрая, ласковая, очень любит младшего брата. да, еще очень спортивная)))

22.06.2007 22:52:56, хемуленок
aloeVera
у меня мама, сестра и пара приятельниц водолеи. Умные, творческие, свободолюбивые..
По ссылке, не знала что выбрать, всё подходит) смотрите
22.06.2007 22:19:42, aloeVera
У меня мама, папа и сын - водолеи. Могу сказать только одно - очень они ранимы 22.06.2007 20:34:19, Persik
Водолейчики у меня очень своенравные - мой старший сын и родной брат. Упрямые оба, но очень умные, по сравнению с остальными знакомыми знаками.

22.06.2007 20:18:26, Аня (мама Егора и Тимы)
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
у меня подруга Водолей и друг мужа водолей. оба не гении, но по жизни добились хорошо. принципиальные. много гуляли и тяжело находили половину, зато нашли достойную. оба добрые. обостренное чувство справидливости. оба внешне интересные. хорошие, надежные друзья. с родителями общаются, но потому что помощь с детьми нужна. достаточно независимые. спортивные.
люблю их обоих.
22.06.2007 20:12:54, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
у меня дочь-водолейка. И брат мужа)

22.06.2007 18:45:55, Queen
Кудрявая
У меня муж водолей. Настоящий флегматик. А еще у нас по гороскопу полная несовместимость, но вместе уже 9 лет, надеюсь, гороскоп будет и дальше врать. И у сестры муж водолей - абслолютно непохожий на моего... 22.06.2007 17:36:16, Кудрявая
У меня Водолейчик. Шило в попе, очень хитрый (меня уже "делает" - но у нас и папа (Близнец) не простофиля :0), вот весело смотреть как они друг друга пытаются обхитрить), но и очень рассудительный. Скрытный (у меня начальник еще водолей - тоже очень скрытный), часто трудно из него вынуть какие-то мысли (они у него всегда есть, просто не всегда вслух говорит), почему что-то делает так или иначе. Стеснительный с чужими - говорят, многие водолеи в дестве стеснительные, потом проходит. Мой еще поистерить любит, если со мной - но это издержки воспитания, с папой и дедушкой он милейший и рассудительнейший ребенок. 22.06.2007 17:06:38, Раздолбайка
Sabayka&Гошик &Андрейка
Хе :) У нас наоборот - папа водолей, старший - близнец :) 22.06.2007 17:18:28, Sabayka&Гошик &Андрейка
Это, наверное, легче, чем папа близнец... Когда "плохой" близнец вылезает - мама не горюй! 22.06.2007 17:19:56, Раздолбайка
pelenka
это 100% .. муж близнец.. я порой в трансе глубоком :))) 22.06.2007 17:22:38, pelenka
Сама Водолей и дочка тоже. По поводу спокойствия я бы не сказала, всегда водолей активностью отличались. Дочка очень общительная, бойкая, хитренькая, стремится к лидерству в коллективе. При этом очень ранимая, педантичная. Вообщем холерики мы с ней. 22.06.2007 16:31:04, Smexfamily
У меня мама и муж водолеи. Какими в детстве были я не в курсе. Щас - спокойные, рассудительные, трудолюбивые - но не трудоголики. Очень любят детей и умеют с ними ладить.
22.06.2007 16:19:06, Кто я?
Liporella
Вас именно дети интересуют, у меня подруга лучшая водолей, оооочень уровновешенная девушка, даже в пиковых ситуация спокойна и рассудительна (внешне) не когда не впадает в панику и истерию, а главное, что бы с ней не происходила во всем смтремится видить хорошое (раз это произошло, значит не просто так, надо подумать....) Вот она вся в этом, на мой взгляд, должен быть не проблемный малыш, так как договориться с этим знаком реально, по моим наблюдением, человек всегда открыт к диалогу 22.06.2007 16:14:35, Liporella
про детёнков не скажу, нету таких. Я сама Водолей. 22.06.2007 16:11:42, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!