Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про туалет мамам девочек

Мне вот интересно, у кого очень маленькие девочки. Когда они с папой вдвоем, то куда они в туалет ходят? В женский одна еще не сможет. А в мужской - там же писсуары без кабинок. Мне кажется, это вопрос еще более щекотливый, чем маленький мальчик в женском туалете.
11.02.2002 13:15:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иностранка
Меня тоже смущает нахождение посторонних писающих мужчин там :((( Вообще вопрос не простой, я просто их так надолго в такие места не отпускаю. 12.02.2002 12:38:03, Иностранка
Если лето, то в кустики можно по-маленькому, а иногда и мне приходиться с ней проситься в туалет при магазине или в кафе. Туалет-то не везде еще найдешь. 11.02.2002 23:58:43, Palomino
_
В кусты :-) 11.02.2002 21:55:52, _
А это принято в ваших краях?:)) 12.02.2002 10:35:02, Ленка
_
Не принято особо, конечно, как и во всех краях наверное, кроме племенных :-) Зато кусты ну очень густые растут. Хоть сама ходи :-) 12.02.2002 18:09:24, _
Вы меня спрашиваете? Ну если в парке, то почему бы и нет... А на газоне в городе не очень прилично. Хотя если приспичит ребенку, то что делать... Собакам можно, а детям нельзя? 12.02.2002 11:14:30, Ташка С.
Почему же писуары без кабинок?:) Там и кабинки есть, в писуар, пардон, только писать можно, а вот что-то более глобальное не сделаешь, а мужчины тоже люди, не только писать ходят.:))) 11.02.2002 14:53:42, Лёлик
Но писсуары же не в кабинках. А писсуары - первое, что видишь, заходя в мужской туалет. Ну и не все мужчины, наверное, тщательно скрывают от посторонних свое хозяйство. Особенно на вокзалах полно всяких мудаков. А вообще дурацкий вопрос я задала. Если дочке приспичило, папе ничего не остается делать, как вести ее в кабинку мужского туалета - это я понимаю. 11.02.2002 15:04:38, Ташка С.
:)) Я имела ввиду, что кабинки имеются тоже. А так я согласна.:)) В принципе, если это лето, то под любым кустом, а вот если холодно... 11.02.2002 15:14:13, Лёлик
Вот-вот. Наверное, все же дочь одну отправит. 11.02.2002 15:31:28, Ленка
Заставили задуматься.. А у нас папа ни разу с дочкой, одни чтобы, никуда и никогда не ходил. Грустно.. 11.02.2002 14:15:59, ТаньЧик
alyonka
открою Вам секрет)) - в муж.туалетах тоже есть кабинки)
наш папа спокойно водил девочку в муж.туалет (при отсутствии мамы), делает это "легко и непринуждено", поэтому ни у кого смущения не возникает от присутствия маленького ребенка, а когда девочка постарше, можно просто попросить какую-нибудь даму проводить девочку в туалет и помочь ей)
11.02.2002 13:52:54, alyonka
Мне первое, что пришло в голову это попросить о помощи какую-нибудь даму. 11.02.2002 20:42:38, Йоко
ТаВи
Лет с 4 сама справлялась, до того старалась либо идти все вместе либо они кустик искали :) 11.02.2002 13:26:14, ТаВи
Наш папа под дверью стоит,если что .дочь сама справляется(ей 5 лет) 11.02.2002 13:19:04, ИМА(на работе)
Ну пятилетние это понятно, некоторые уже и в женский одни сходить могут. А вот 2-3 летние, да еще когда одежки много.... 11.02.2002 15:06:23, Ташка С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!