Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fiore (JuliSt)

Очередная головоломка

В саду с 1 июня начнётся ремонт. Запах краски и всякая гадость. У товарища нашего ДР скоро, очень хочет отмечать в саду,т.к. приходится на рабочий день. Вот думаем, как поступить, т.к. гостей дома тоже собираем.
1. До ДР ходим в сад. там его поздравляют и вечером с папой отвозим его к бабушке на неделю. А в субботу они приезжают на отмечание и оставляют Владю дома, т.к. через 3 дня после празднования у папы отпуск.
2. пункт № 1, но после отмечания на 3 дня отвезти обратно к бабушке.
3. оставить дома и ходить в сад (рабочий день у меня 4 часа, в саду они сейчас только едят и сразу уходят на улицу. Ребёнок аллергик).
28.05.2007 15:13:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перечитала ещё раз. исходных данных недостаточно: есть ли аллергия на краску? Где расположен сад (например, наш расположен очень хорошо, далеко от дорог, большая зелёная площадка)? Где живёт бабушка и хочет ли туда ребёнок? если ни один из пунктов не критичен, я, наверное, за третий вариант. 28.05.2007 23:11:45, Подсолнух и ёж
Fiore (JuliSt)
Аллергия на краску есть. В саду тенистые участки с высокими деревьями. К бабушке ребёнок хочет. Она живёт в 100 км от нас, т.е. по первому зову мы приехать не сможем. Самое раннее, собравшись после рабочего дня, часам к 21 с учётом всех пробок.
29.05.2007 00:17:32, Fiore (JuliSt)
чего-то я запуталась:(( 28.05.2007 21:46:53, Подсолнух и ёж
Fiore (JuliSt)
Ну вот :(( В такую жару очень сложно о чём - нибудь думать:((

28.05.2007 22:08:54, Fiore (JuliSt)
я к ночи поближе ещё раз перечитаю, может, чего надумаю. У нас тоже сад 1 июня закрывается:((( 28.05.2007 22:21:56, Подсолнух и ёж
Fiore (JuliSt)
в том то всё и дело. У нас практикуется не закрывать сад на лето. Закрывают по одной группе, в них делается ремонт, а детей "разбрасывают" по другим группам. Всё функционирует по полной :((
28.05.2007 22:27:26, Fiore (JuliSt)
если честно, не знаю, что лучше: нам 24.05 объявили, что сад 1,06 закрывается (а должен был работать до 1 июля), нам обещают найти какие-то места, но где именно, в каком районе, до сих пор никто не знает. И я смутно представляю себе, как я 3-хлетку в час пик буду в метро, например, возить:(( Лучше бы уж по группам ремонтировали. 28.05.2007 23:14:06, Подсолнух и ёж
Юляш, я за первый пункт 28.05.2007 17:26:42, Мама малыша
Tiffany
имхо,если аллергик - привести только на отмечание ДР. А так в запах краски (и другого ремонта) ни ногой.
28.05.2007 16:27:45, Tiffany
оксюля
Голосую за первый вариант. Запах краски меня лично убивает наповал. :( 28.05.2007 16:16:51, оксюля
Земляничный дождик
Ниасилила, очень жарко... 28.05.2007 15:45:20, Земляничный дождик
ленУля
запуталась нафик, но, по-моему, первое... Если ребенок и бабушка оба хотят жить вместе :)
28.05.2007 15:34:11, ленУля
Fiore (JuliSt)
Видишь как, я тоже уже путаюсь :)) В субботу Владя родителям заявил: "На ДР не приезжайте, к вам я тоже НИКОГДА не поеду", а через час после расстования названивал бабушке и спрашивал, приедет ли она к нему в гости. А вчера весь день ныл, как ему не хочется в сад и как он соскучился по бабушке. Вот разве поймёшь? :))
28.05.2007 17:13:24, Fiore (JuliSt)
Может ремонт в саду отменить, папин отпуск перенести, а друзей всех к бабушке на день варенья, а? 28.05.2007 16:07:10, Фрик Аделька
Fiore (JuliSt)
ОЙ!!! Бабушка не перенесёт разгрома от 8 очень весёлых и активных детишек (от 2 до 6.5 лет)+ родители + дети из Москвы, а бабушка в облсти, даже дальше, чем мы :)).
28.05.2007 17:10:58, Fiore (JuliSt)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!