Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

как выжить неделю без компа?

вешаюсь уже...
неделю мой комп на ремонте:(
неделю я буквально оторвана от жизни, от 7-и!!!
я уже и квартиру вылизала пару раз, осилила прием гостей с салатами/горячим/дессертом и чаем и опять же - еще одну уборку/мойку посуды после этого нашествия, все перестирала, даже пару фильмов по тв посмотрела вечером... сегодня рукоделием вот занялась - подшила штанцы, сшила накидку на свое водительское кресло (чтобы Данила мне его ногами не пачкал:)... по телефону сегодня разговаривала - столько я за неделю не наговариваю!!!:) чем еще заняться???
вот зашла щас к Тане домой, Данила с Настей играют, а я - к компу:)))
сижу-читаю:)
а мой комп все не отдается:( обещали сначала в четверг, потом во вторник (завтра), но... йех:(
скучаю по всем жууууутко!!!!!!!!!!!!!!
02.04.2007 20:50:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё сама
хе-хе... я месяц сидела без оного, ничего - выжила :) 03.04.2007 06:46:03, всё сама
ленУля
Сама недавно сидела :) ПРавда, у меня на работе нелегальный доступ к 7е :) Но тяжело дома было :)))) 02.04.2007 21:45:22, ленУля
нормально. Недавно через это проходила. Если б не работа (та, которая дома), я бы вообще не дёргалась. Какое-то время:)) 02.04.2007 21:16:55, Подсолнух и ёж
Мультик "Телеграф" из серии "Смешарики"..." У меня телеграф сломалсяя! - Так вам же крупно повезло! А остальных надо спасать!" (цитата)

02.04.2007 21:06:42, МаЛяля
очень хороший мультик:))) 02.04.2007 22:02:59, Sega
SvetLelya
всегда вспоминаю нашу конфу, когда смотрю его:)))
03.04.2007 12:46:58, SvetLelya
Березка
держись! мой бы кто сломал, столько дел по хозяйству! а силы воли не хватает, чтоб по собственному желанию оторваться... :-( 02.04.2007 20:55:33, Березка
LU
:)))отдай мне:) 02.04.2007 21:07:09, LU
Березка
тока если силой отберешь :-)) добровольно не могу - силы воли не хватает. 02.04.2007 22:14:21, Березка
Мусулунга
Нужно уехать в отпуск - там отсутствие компьютера совсем не ощущается:)


02.04.2007 20:52:01, Мусулунга
LU
так учеба ж... никуда не денешься 02.04.2007 21:06:55, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!