Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Хвасты и расстройство.

Сходили на очередной утренник.
Как всегда ребенок только в массовке, все танцы, песни в самом последнем ряду, даже фотографировать неудобно. За 3 года посещения садика мы только один раз стихи рассказывали, да и то я очень сильно надавила на воспитателей.
Сейчас спросила Саню, почему она идет в последний ряд петь-танцевать. Она сказала, что ее туда ставят, т.к. она плохо поет и танцует.
Может я чего-то не понимаю? Петь она действительно не очень-то умеет :), но танцует хорошо, причем и глазами и жестами, просто душу вкладывает. Да и зачем об этом говорить, что плохо танцует. Если раньше у меня был активный и решительный ребенок, то сейчас я вижу, как она закрывается, начинает стесняться и комплексовать :(.
На всех утренниках у нас в главных ролях одни и те же дети.
Объяснять нашей воспитательнице нет смысла, я уже пыталась.
Ну, а вот наши фотки сегодняшние


05.03.2007 19:16:34,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, какая нежная, красивая девочка!
дуры ваши воспиталки.
у Вас самая красивая дочка!
06.03.2007 17:02:37, Ho4b
Ирина-Мамо
Как я вас понимаю...У нас сегодня тоже будет праздник,мы тоже ходим 3-й год,и тоже всё время в массовке:((( Притом, моя очень чисто говорит,а стихи не дают,дают сказать только одну фразу:((((
В главных ролях,у нас тоже одни и те же дети,некоторые из них даже не все буквы выговаривают.
Эх,не любят воспитатели красивых детей,видно завидуют.
А ваша девочка,просто кукла!!!Какой раз смотрю фотки у вас в реге и налюбоваться не могу,тттчнс.
06.03.2007 08:53:50, Ирина-Мамо
господи .. ну где же таких девочек красивых раздают? А платье у вас .. ну просто нет слов .. я именно такое бы купила совей девочке если бы у меня была ...
а насчет воспиталки ... это явно система любимчиков .. с воспитательницей незнаю даже что и делать .. но что-то делать надо .. а то она у вашей девочки нито что всю самооценку разрушит ... а и до всего остального доберется:)
06.03.2007 00:40:33, баниласка
Энн
Очень неделикатнвая воспиталка...А у вашей девочки такие коасивые волосы! 06.03.2007 00:20:40, Энн
Дождик
Оксан,обидно конечно. Может пожестче с ними? Саня красатулька..... 05.03.2007 23:52:12, Дождик
Filia
У тебя аська выключена? 06.03.2007 00:10:05, Filia
Мать семейства
Ну какие же странные у вас воспитатели, такую красоту прячут! :) вы ей главное сами почаще говорите, что она самая лучшая, самая красивая, и что у нее все хорошо получается - пусть не обращает внимания на воспитателей, ну их! 05.03.2007 23:34:19, Мать семейства
Не с воспитательницей надо разговаривать, а с музыкальным работником, ИМХО.
У нас как-то взяли типа "режиссера-хореографа", в помощь муз.работнику. Два утренника, которые она "режиссировала", вспоминаю как кошмарный сон. Нет, все, конечно, было красиво - но нервов, нервов... После 8 марта я была готова ее убить просто - она всем велела выйти танцевать в чешках. А у Таськи чешки были разношены на махровые носочки, и с эластичных колготок просто сваливались.. А за балетками бежать было уже некогда, она эту свою просьбу за 5 минут до начала утренника озвучила. Так она ее сзади за платье (!) держала, чтобы она на танец балерин без чешек не вышла! Только после того как воспитательница на весь зал не крикнула дочке "Ну что же ты, выходи!", она отпустила это платье. Ну нормальная, нет? После этого она ее просто везде задвигала, пришлось идти с муз.работником говорить. Она ее "защищала" в итоге. Хорошо хоть, что эта творческая дама, от которой уже всех родителей трясло, продержалась недолго.
05.03.2007 23:32:00, Мама двух
Filia
С муз. работником разговаривать невозможно. Подруга (у нее дочка в этом садике была, сейчас в 1 классе с моим сыном) смогла добиться того, чтобы ее дочку с заднего плана вытащили, только после разговора с заведующей. Видимо и мне придется по ее пути пойти. Не люблю я этого, морально собираюсь и думаю, надо ли нам это. 05.03.2007 23:40:40, Filia
Саня - красавица!
А с воспитательницей - очень странно. По себе помню, что в танцы меня никогда не ставили (ритма не было абсолютно), зато я стихи всегда рассказывала и ведущей была. Чем мама меня и утешала, когда я па в кокошнике не выделывала :-))
05.03.2007 23:24:33, Florence
Очень симпатичная девчушка.
Отдайте ее на танцы, если ей нравится...
У меня немного иная ситуация в этом году - дочь в новом садике, с сентября, понятно, что до главных ролей далеко, да и в больнице 2 недели провела - на утреннике только песни со всеми, но ее это не сильно волнует - она в музыкалке выступает вдоволь и ей вполне хватает для уверенности в своих силах.
05.03.2007 22:27:21, Иртим
Filia
Да мы сами после больницы, мы там всего 5дней были (сотрясение мозга), но вот дома как раз те 2 недели и провели.
Но у нас ничего не меняется, все то же самое и на другие праздники, только глаза у нее весь праздник грустные были.
А на танцы нас после травмы не пускают :(
Врач не разрешила
05.03.2007 22:40:04, Filia
Березка
какие глазки! а локоны! красавица просто! 05.03.2007 22:07:21, Березка
мирный атом
Такую красотке не давать танцевать! с ума сошли, обидно:(
Очень красивая у вас дочка, не расстраивайтесь, в жизни она явно не будет в третьем ряду :)))
05.03.2007 22:03:22, мирный атом
такую девочку прелестную - и в задние ряды запихивать?? Недолюбливает её воспитательница:(( Я бы поговорила как-то аккуратно. У нас тоже сегодня утренник был, все (!) дети рассказывали стихи, правда их было всего человек 15, но всё равно. 05.03.2007 21:39:33, Подсолнух и ёж
а хорошенькая какая! Настоящая принцесса! 05.03.2007 21:18:31, Аник
красотка! обалдеть просто! ну очень красивая девочка!!! 05.03.2007 20:45:26, Взрыв мозга
ИМХО Мнение воспитателей не самое важное. Я это объясняла сыну еще в 3 года - вроде понял, т.к он чувствует мое отношение к ним.
Она же красивая девочка, и скорее всего понимает это, так что не расстраивайтесь по пустому. А для поднятия самооценки - ну далеко не всех в журналах снимают :)
05.03.2007 20:31:12, Marinaff
SvetLelya
Лелька пробегала мимо, когда я фото рассматривала.
"Какая красивая девочка! А как ее зовут? А волосы какие!":))) Вот вам наше семейное впечатление от Саши:)
По поводу выступлений не подскажу, в сад мы не ходим, пляшем перед родными, в главных ролях у нас всегда одна прима, никаких конкурентов:))
05.03.2007 20:09:30, SvetLelya
Filia
Спасибо!
У нас она тоже прима, со взрослыми она звезда.
Мы же снимаемся :). Совершенно спокойный и наглый ребенок, только на фотках любит быть важно-задумчивой, никто не поверит, что перед кадром носилась электовеником :)
05.03.2007 20:21:16, Filia
Энн
В фото в шляпе перед зеркалом я просто влюбилась:)) 06.03.2007 00:24:25, Энн
Filia
У меня любимая фотка из другого журнала, где она бежит и хохочет, там ей 4 годика
06.03.2007 00:28:51, Filia
SvetLelya
я в курсе;) Кажется видела ее фотографии в рекламе "Нежного возраста", там не Саша была? Она очень яркая!:)
Воспитатель может элементарно не взлюбить девочку за успешность:( Бывают такие экземпляры, как ни прискорбно:(
05.03.2007 20:36:07, SvetLelya
Filia
Не, до рекламы мы так и не дошли :)
Закончили глянцевыми журналами. Хотя...
Фотографии своего сына, после съемок в Эттих Деттях, я вылавливала потом в разных журналах: Лиза. Мой ребенок, Геоленок, может еще где печатали, а я не видела.
Но думаю, что Нежный возраст себе отдельно фотки для рекламы заказывают.
05.03.2007 20:40:57, Filia
Энн
Хотим фотки вашего сына!дайте полюбоваться! 06.03.2007 00:25:25, Энн
Filia
А вот эта фотка висит в центральном детском мире на Лубянке, там где этти детти продаются.
06.03.2007 00:42:04, Filia
Filia
смотрите :) 06.03.2007 00:30:44, Filia
Флика
Такая девчонка классная:)а волосы шикарные просто:) 05.03.2007 19:44:36, Флика
Filia
Спасибо :)
05.03.2007 19:48:12, Filia
Энн
Нашла у вас в альбоме в разделе" Я" обложка журнала с тремя девочками.... разбирает любопытство: как он к вам относится?:)) 06.03.2007 00:41:22, Энн
Filia
уже нету, это я журнал не могла найти, подгрузила фотку в первый попавшийся альбом :) 06.03.2007 00:47:08, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!