Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

не дайте погибнуть в размышлениях!!

Люди, я голову сломала!!!
подскажите, а?
грядут эти праздники и надо успеть посетить кучу мероприятий.. самым напряжным у меня получается 28-ое декабря. в плане утренник в саду у младшего ( в 9-30), старший в это время в школе тоже празднует и в 12 часов у них чаепитие в классе с родителями (первоклассники, вроде как лишний повод пообщаться и нам, взрослым, в целях сплочения)..
И в тот же день банкет на работе (не корпоративная вечеринка, а просто торжественный обед сотрудников отдела), намечается примерно на час дня.. и как мне быть??? на работе пропустить сие мероприятие не хотелось бы - потому что у нас реорганизация с первого января, и все это конечно же будет обсуждаться, и мне не хотелось бы все пропустить. Тогда получается, что я забиваю на школу:-( но там все будут с родителями, один мой неприкаянный.. Папа на 28-го днем работает, у него горячая пора перед сессией - отпроситься никак. Чего делать? чем жертвовать - ребенком или работой??? есть маленький шанс успеть отгулять с дитем, бытренько закинуть его бабушкам и примчаться на работу в середине банкета - но это, наверное, некрасиво как-то... что ж делать, люди, а??
21.12.2006 09:47:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
я бы сходила на часок в школу, а на работу уже подгребла бы к концу - мол, извините, но первоклашка, сами понимаете, Новый год и т.п. ИМХО все поймут. 21.12.2006 11:32:03, nata2703
Я бы отгуляла с дитем, потом попросила бабушку бы вас у школы встретить, сдать детя и самой на работу. Если дорога минут 40 от школы до работы, опоздаете на час. Делов-то. Обед с алкоголем? тогда это часа на три, не меньше уж. 21.12.2006 09:59:07, АнглоГалка
Римма
да, с алкоголем.. думаете, прилично опаздывать?? или заранее предупредить, что я опоздаю? вообще-то хотела отпроситься на весь, день, но сегодня вот сказали про этот банкет... 21.12.2006 10:14:47, Римма
Конечно, предупредите, что опоздаете, потому что у ребенка чаепитие в школе. И не нервничайте Вы так, ради Бога! Все, что Вы перечислили, ваще-то должно быть в радость!!! 21.12.2006 10:36:18, АнглоГалка
Римма
да оно в радость, конечно!! я потому и волнуюсь, что хочется успеть везде и всюду - и настроением поделиться и с детьми, и с коллегами:-))
21.12.2006 10:47:38, Римма
Вот все и успеете. Хороший день будет! и в себя есть надежда до НГ прийти после этого ;) 21.12.2006 11:05:22, АнглоГалка
Римма
:-)) спасибо за поддержку!! 21.12.2006 11:17:11, Римма
жертвовать работой ИМХО
про реорганизацию вы и так узнаете, ну пусть чуть позже, пусть без каких=то подробностей, но всё же. А деть не должОн быть неприкаянным:)
21.12.2006 09:58:30, моль бледная
А есть возможность бабушку (или еще кого-либо из родственников) попросить поприсутствовать на чаепитии у ребенка? Тогда и Ваш мальчик не будет чувствовать, что один...и Вы рваться никуда не будете... 21.12.2006 09:56:16, IriSka
Римма
не знаю, спрашивать надо... но как-то с трудом представляю бабушку на школьном чаепитии.. но узнаю на всякий случай.... 21.12.2006 10:17:22, Римма
Конечно у всех по-разному..но у нас в садике (школе) очень много бабушек приходят...поэтому я Вам это и предложила...
Если у Вас это не принято, то можно с бабушкой договориться только о том, чтобы она прям у школы дитенка забрала, а самой немножко опоздать на офисный праздник (думаю, что ничего в этом страшного).
21.12.2006 10:22:18, IriSka
rushka
+1 21.12.2006 12:26:34, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!