Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манту и детский сад

Я поиском посмотрела - эта тема много обсуждалась,но я не нашла то,что нужно .У меня вот какой вопрос - если у ребенка записано в карте аллергологом-иммунологом,что все прививки делаются по индивидуальному графику,то может ли медсестра из дет.сада давать направление на Манту?Оно,конечно,не прививка,но написано же про индивидуальный график.У меня деть аллергик и то Манту,которое мы делали 3 года назад было огроменным даже на супрастине.Можно ли ее(медсестру) как-нибудь и куда-нибудь послать поэлегантнее с этим ее направлением?
10.12.2006 19:06:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно могу сказать,я ребёнку не делала манту 2 года.
Каждый садик курирует врач из детской полеклиники, и обычно врач пишет а не медсестра!!!И она же проверяет какие есть прививки а какие нет!Я сама работала в садике это точно знаю.
Сходите в дет.поликлин. и узнайте кто Ваш садик курирует.И со своими справками подойдёте к ней и проблем уж точно не будет.Я так сделала.Это мне сказала главврач полик.
11.12.2006 00:13:06, natali_m
Liporella
Приносите медсестре спраку от иммунолога и нет проблемм 10.12.2006 21:33:15, Liporella
Фру Снорк
Да, мы так и делаем. 11.12.2006 11:10:08, Фру Снорк
4ernika М & S
Направление она дать обязана, а что Вы с ним сделаете, это Ваше личное дело) Можете написать отказ. 10.12.2006 21:07:45, 4ernika М & S
TanyaX
да, напишите заявление на имя зав. дет садом с указанием того, о чем вы здесь написали и отдайте. второй экземпляр можно лично медсестре. 10.12.2006 19:13:19, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!